Suche
Puma FlexFocus Lite Schuhe blau marineweiß Junior - 37.5

Puma Kinder Laufschuhe FlexFocus Lite Modern Jr 401517-02 37.5 Vivid Blue-PUMA White

Gebraucht sparen -4 %
Gebraucht ab 24,99 €

Puma FlexFocus Lite Schuhe blau marineweiß Junior - 37.5

Günstigster Preis
1-3 Werktage
25,95 €
Versand ab 7,99 €

Sneaker PUMA "FlexFocus Lite Modern Sneakers Jugendliche", Jungen, Gr. 37,5, vivid blau weiß, Obermaterial: Textil, Synthetik. Futter: Textil. Innensohle: Textil. Laufsohle: Synthetik, Gummi, Schuhe S

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
27,96 €
Versand ab 5,95 €

PUMA FLEXFOCUS LITE Modern JR Sneaker, lebhaftes Blau/Weiß, 4.5 UK

Auf Lager
28,27 €
Versand ab 3,99 €

Puma Kinder Laufschuhe FlexFocus Lite Modern Jr 401517-02 37.5 Vivid Blue-PUMA White

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
29,68 €
Versand ab 2,99 €

PUMA FLEXFOCUS LITE Modern JR Sneaker, lebhaftes Blau/Weiß, 4.5 UK

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
31,34 €
Versandkostenfrei

PUMA FLEXFOCUS LITE Modern JR Sneaker, lebhaftes Blau/Weiß, 4.5 UK

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
31,50 €
Versandkostenfrei

PUMA FLEXFOCUS LITE Modern JR Sneaker, lebhaftes Blau/Weiß, 4.5 UK

Auf Lager
34,95 €
Versandkostenfrei

PUMA FLEXFOCUS LITE Modern JR Sneaker, lebhaftes Blau/Weiß, 4.5 UK

Auf Lager
37,95 €
Versand ab 4,90 €

PUMA FLEXFOCUS LITE Modern JR Sneaker, lebhaftes Blau/Weiß, 4.5 UK

Auf Lager
40,32 €
Versand ab 2,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Puma FlexFocus Lite Schuhe blau marineweiß Junior - 37.5

Günstigstes Angebot

Die Puma FlexFocus Lite Modern Junior Laufschuhe sind das schnellste Modell der neuen PUMA Lite-Linie. Sie wurden entwickelt, um leichten Komfort zu bieten, und sind ideal für junge Menschen, die sich gerne schnell bewegen. Sie kombinieren ein modernes und vielseitiges Design mit einem atmungsaktiven Mesh-Obermaterial, das Komfort und Leistung bei jedem Lauf garantiert. Ausgestattet mit der PUMALite-Schaumtechnologie bieten sie ein leichtes und bequemes Trageerlebnis. Darüber hinaus sorgt ihre zonierte Gummisohle für Langlebigkeit, was sie zur perfekten Wahl für junge Athleten macht. Das Obermaterial dieser Schuhe besteht zu mindestens 20 % aus recycelten Materialien, während die Sohle zu mindestens 10 % aus recycelten Materialien besteht, was das Engagement von Puma für Nachhaltigkeit unterstreicht. Mit Schnürverschluss und regulärer Breite sind diese Schuhe für Kinder ab 8 Jahren empfohlen.
25,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

PUMA Electrify Nitro 4 Jr Kids Indoor Trainers 401508 05 Gelb, Schuhgröße:39 EU
48,95 €
2 Preise
running-point.de
Versand ab 4,95 €
Puma Kinder Laufschuhe Skyrocket Lite 2 Jr 312413-06 Pinkscape/Puma White Größe 38
28,99 €
7 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Sneaker PUMA "Flyer 4 Laufschuhe Kinder", Mädchen, Gr. 24, mauve glow aqua weiß pink blau, Obermaterial: Synthetik, Textil. Futter: Textil. Innensohle: Textil. Laufsohle: Synthetik, Schuhe Sneaker (46
23,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
PUMA FlexFocus Lite Modern Laufschuhe Kinder 08 - cool mid gray/magic rose 37
29,68 €
3 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Sneaker PUMA "Flyer 4 Laufschuhe Kinder", Mädchen, Gr. 25, mauve glow aqua weiß pink blau, Obermaterial: Synthetik, Textil. Futter: Textil. Innensohle: Textil. Laufsohle: Synthetik, Schuhe Sneaker (46
23,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €