Suche
PUMA x Hyrox Graphic 5 Panel Cap 01 - light lavender

Puma HYROX Kappe OSFA lila

PUMA x Hyrox Graphic 5 Panel Cap 01 - light lavender

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Werktage
23,95 €
Versand ab 5,99 €

Puma HYROX Kappe OSFA lila

6 days
29,95 €
Versand ab 4,90 €

PUMA 5 Panel Cap HYROX Gr. ONE SIZE Lila - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

2-3 Werktage
29,99 €
Versand ab 4,95 €

Puma x HYROX Running Cap 5 lila klar

1-3 Werktage
29,99 €
Versand ab 7,99 €

Puma X Hyrox Running 5 Panel Graphic Cap, lila OSFA

2-4 Werktage
35,94 €
Versandkostenfrei
PUMA x Hyrox Graphic 5 Panel Cap 01 - light lavender

Günstigstes Angebot

PUMA x HYROX steht für High-Performance-Designs, die speziell für das ultimative Fitness-Race entwickelt wurden. Diese Trainingscap mit Grafik lässt sich für den Koffer zusammenfalten und verfügt über feuchtigkeitsableitende dryCELL Technologie. Produktdetails: FEUCHTIGKEITSREGULIERUNG: Bleib trocken und fühl dich wohl - dank dryCELL Funktionsmaterialien, die Feuchtigkeit von der Haut ableiten GERINGES GEWICHT: Das ultraleichte ULTRAWEAVE Präzisionsgewebe mit feuchtigkeitsableitender dryCELL Technologie sorgt für uneingeschränkte Bewegungsfreiheit und trockenen Komfort Entworfen für: Training Faltbarer, weicher Schirm HYROX x PUMA Allover-Digitalprint Schnallenverschluss Charakteristische PUMA Designelemente PUMA x HYROX Co-Branding-Details Material: Vorderes Futter: 100 % Polyester; Oberseite/Unteres Visier/Schweißband: 100 % Polyester
23,95 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

Puma Puma x Hyrox Short Visor 5 Panel Cap puma black (01) OSFA
24,95 €
zum Shop
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Puma Damen/Herren/Unisex x Hyrox Running 5 Pannel Graphic Cap grün
24,95 €
5 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
PUMA Erwachsene x HYROX Trucker Cap OneSize White
16,95 €
7 Preise
deporvillage.de
Versand ab 7,99 €
Puma Hyrox Trucker-kappe One Size Lucite
19,24 €
10 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €