Suche
Baseball Cap PUMA "X HYROX BB CAP", Damen, grün (dunkelgrün), Baumwolle, unifarben, Caps (68579616-0) dunkelgrün

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
19,99 €
Versand ab 5,95 €

PUMA Erwachsene x HYROX Baseball-Cap OneSize, Dark Green

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
24,95 €
Versandkostenfrei

PUMA Erwachsene x HYROX Baseball-Cap OneSize, Dark Green

Auf Lager
24,95 €
Versand ab 5,90 €

Puma x HYROX dunkelgrüne Cap

1-3 Werktage
26,99 €
Versand ab 7,99 €
Baseball Cap PUMA "X HYROX BB CAP", Damen, grün (dunkelgrün), Baumwolle, unifarben, Caps (68579616-0) dunkelgrün

Günstigstes Angebot

Für den ultimativen Fitness-Lauf brauchst du auch die ultimative Ausrüstung. PUMA x HYROX geht in die nächste Runde -mit neuen Designs, die speziell für alle HYROX Athlet:innen da draußen entworfen wurden. Ganz egal, ob dein erstes HYROX Event oder eine neue persönliche Bestzeit auf dem Plan steht - jedes Teil dieser Kollektion hält mit deiner Power mit., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Material: Baumwolle, Pflegehinweise: nicht trocknergeeignet, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: Dark Green
19,99 €
2-3 Werktage
baur.de