Suche
Puma Arizona Retro Sneakers 42½

Puma Herren Sneaker Arizona Retro Weiß Größe 42,5

Puma Arizona Retro Sneakers 42½

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Tage
89,95 €
Versand ab 4,99 €

Puma - Arizona Retro - Weiß - Sneaker - Größe 42 1/2

48-72h
100,00 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Puma X-RAY 3 SD Herrenschuhe, khaki, größe 45 10.5
60,95 €
zum Shop
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
Puma Sneaker Palermo Leather weiss/beige/pistaziengrün Herren, Größe Euro (US) 42,5 (9,5)
59,95 €
zum Shop
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Puma Unisex-Sneaker Club II ERA – PUMA White-PUMA Black-Vapor Gray – Größe 9 UK
42,95 €
17 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
PUMA R78 Lightwind SL Sneaker Damen weiß 39
43,96 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Puma Arizona Retro Sneakers 42½

Günstigstes Angebot

Der Arizona aus unserem Archiv aus den 1970er Jahren war ein niedrig geschnittener Trainingsschuh, der für eine Vielzahl von Sportarten verwendet wurde. Jetzt ist er mit seinem klassischen Look und der zeitlosen Attraktivität wieder da. Dieses Modell präsentiert sich mit dem für den Arizona typisch kurzen Zehenbereich, einem Obermaterial aus Wildleder und Leder-Overlays. Die weiche EVA-Zwischensohle bietet bei jedem Schritt Komfort. Style: 402353_02 Farbe: PUMA White-PUMA BlackAngaben zum Hersteller (EU-Produktsicherheitsverordnung, GPSR)PUMA SPORTSCHUHFABR.AGPuma Way 191074 HerzogenaurachDeutschlandservice@puma.com
89,95 €
1-3 Tage
sportschwab.de