Suche
Puma Foreverrun Nitro 3 Herren Laufschuhe, schwarz, Größe 47 47

Puma Herren Foreverrun Nitro 3 schwarz EU 47.0

Puma Foreverrun Nitro 3 Herren Laufschuhe, schwarz, Größe 47 47

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
139,95 €
Versandkostenfrei

Puma ForeverRun NITRO 3 für Herren, schwarz, Größe 47 EU / 12 UK

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
139,95 €
Versandkostenfrei

Puma Herren Foreverrun Nitro 3 schwarz EU 47.0

1-2 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei

Puma ForeverRun NITRO 3 Herren 47 Schwarz/Rot

Lieferzeit 1-2 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei

Puma Herren ForeverRun Nitro 3 - Größe: EU 47.0 schwarz

1-2 Tage
159,95 €
Versandkostenfrei
Puma Foreverrun Nitro 3 Herren Laufschuhe, schwarz, Größe 47 47

Günstigstes Angebot

Dein Support beim Running: Der ForeverRun Nitro™ 3 bietet ein ganz neues Maß an Halt beim täglichen Straßenlauf. Die durchgehende Nitro™ Zwischensohle verfügt über eine Dual-Density Konstruktion mit einem gepolsterten Kern und einem festeren Rand, um dich nach vorne zu bringen. Das Obermaterial der Schuhe besteht zu mindestens 30 % aus recycelten Materialien Entworfen für: Straßenlauf Breite: Regulär Standhöhe: 38 mm/30 mm; Gewicht: 290 g Obermaterial aus Funktions-Mesh mit Pwrtape für optimalen Halt Pronation: Überpronation Dämpfung: Mittel Durchschnittliche Kilometerzahl ca. 800 km Sprengung: 8 mm Runguide kombiniert Dual-Density Nitrofoam™, eine feste Zwischensohle und Fersenstütze für eine gleichmäßige Laufbewegung Pumagrip Performance-Gummi für Traktion auf allen Oberflächen
139,95 €
2-4 Werktage
sport2000.de

Ähnliche Produkte

Puma ForeverRun NITRO 3 Herren 43 Schwarz/Rot
139,95 €
5 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Puma Herren Foreverrun Nitro 3 schwarz EU 41.0
159,95 €
3 Preise
shop4runners.com
Versandkostenfrei
Puma Herren Foreverrun Nitro 3 - Größe: EU 44.0 schwarz
139,95 €
5 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Puma Herren Foreverrun Nitro 3 schwarz EU 45.0
139,95 €
5 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Puma Herren ForeverRun Nitro 2 weiß EU 47.0
99,95 €
2 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei