Suche
Puma Foreverrun Nitro 3 Herren Laufschuhe, schwarz, Größe 45 45

Puma Herren Foreverrun Nitro 3 schwarz EU 45.0

Puma Foreverrun Nitro 3 Herren Laufschuhe, schwarz, Größe 45 45

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
139,95 €
Versandkostenfrei

Puma ForeverRun NITRO 3 für Herren, schwarz, Größe 45 EU / 10,5 UK

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
139,95 €
Versandkostenfrei

Puma Herren Foreverrun Nitro 3 schwarz EU 45.0

1-2 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei

Puma ForeverRun NITRO 3 Herren 45 Schwarz/Rot

Lieferzeit 1-2 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei

Puma Herren ForeverRun Nitro 3 - Größe: EU 45.0 schwarz

1-2 Tage
159,95 €
Versandkostenfrei
Puma Foreverrun Nitro 3 Herren Laufschuhe, schwarz, Größe 45 45

Günstigstes Angebot

Dein Support beim Running: Der ForeverRun Nitro™ 3 bietet ein ganz neues Maß an Halt beim täglichen Straßenlauf. Die durchgehende Nitro™ Zwischensohle verfügt über eine Dual-Density Konstruktion mit einem gepolsterten Kern und einem festeren Rand, um dich nach vorne zu bringen. Das Obermaterial der Schuhe besteht zu mindestens 30 % aus recycelten Materialien Entworfen für: Straßenlauf Breite: Regulär Standhöhe: 38 mm/30 mm; Gewicht: 290 g Obermaterial aus Funktions-Mesh mit Pwrtape für optimalen Halt Pronation: Überpronation Dämpfung: Mittel Durchschnittliche Kilometerzahl ca. 800 km Sprengung: 8 mm Runguide kombiniert Dual-Density Nitrofoam™, eine feste Zwischensohle und Fersenstütze für eine gleichmäßige Laufbewegung Pumagrip Performance-Gummi für Traktion auf allen Oberflächen
139,95 €
2-4 Werktage
sport2000.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Puma Herren Foreverrun Nitro 3 schwarz EU 47.0
139,95 €
5 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Puma ForeverRun NITRO 3 Herren 43 Schwarz/Rot
139,95 €
5 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Puma Herren Foreverrun Nitro 3 schwarz EU 41.0
159,95 €
3 Preise
shop4runners.com
Versandkostenfrei
Puma Herren Foreverrun Nitro 3 - Größe: EU 44.0 schwarz
139,95 €
5 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Puma Herren ForeverRun Nitro 2 weiß EU 47.0
99,95 €
2 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei