Suche
PUMA x Hyrox Deviate Nitro Elite 4 Trainingsschuhe Herren 01 - intense mint/light lavender 42.5

Puma Herren Deviate Nitro Elite 4 Hyrox - Größe: EU 42.5 bunt

PUMA x Hyrox Deviate Nitro Elite 4 Trainingsschuhe Herren 01 - intense mint/light lavender 42.5

Günstigster Gesamtpreis
8 - 10 Werktage
199,95 €
Versandkostenfrei

Puma Deviate NITRO Elite 4 HYROX Herren 42 1/2 Mint

Lieferzeit 1-2 Werktage
224,95 €
Versandkostenfrei

Puma Herren Deviate Nitro Elite 4 Hyrox - Größe: EU 42.5 bunt

1-2 Tage
229,99 €
Versandkostenfrei

Puma Deviate Nitro Elite 4 Laufschuhe 42,5 blau

7 days
236,60 €
Versandkostenfrei

Puma Herren Deviate Nitro Elite 4 Hyrox bunt EU 42.5

1-2 Werktage
249,95 €
Versandkostenfrei

Puma Deviate Nitro Elite 4 HYROX Wettkampfschuh Herren - türkis, flieder, Größe 42,5

Lieferung in 1-3 Werktagen
249,95 €
Versandkostenfrei

Puma Deviate Nitro Elite 4 - X Hyrox Herren Laufschuhe, grün, Größe 42 ½ 42 ½

2-4 Werktage
249,95 €
Versandkostenfrei

Puma Deviate NITRO Elite 4 - PUMA x für Herren, grün, Größe 42 ½ EU / 8,5 UK

2-4 Werktage
249,95 €
Versandkostenfrei

Puma Deviate NITRO Elite 4 Damen Laufschuhe grün/lila/gelb - 42.5

1-3 Werktage
249,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
PUMA x Hyrox Deviate Nitro Elite 4 Trainingsschuhe Herren 01 - intense mint/light lavender 42.5

Günstigstes Angebot

PUMA x HYROX steht für High-Performance-Designs, die speziell für das ultimative Fitness-Race entwickelt wurden. In diesen leichten Laufschuhen mit NITROFOAM Elite Dämpfung und der extrem stabilen PWRPLATE Technologie bist du immer ganz vorne dabei. Produktdetails: Entworfen für: Training Breite: Regulär Verschluss: Schnürsenkel Pronation: Neutral Dämpfung: Maximal Durchschnittliche Kilometerzahl 500 km Sprengung: 8 mm NITROFOAM ist ein innovativer, mit Stickstoff injizierter Schaumstoff mit hervorragender Reaktionsfähigkeit und Dämpfung Gewicht: 194 g (bei Schuhgröße 42), Standhöhe: 40 mm/32 mm
199,95 €
8 - 10 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

Puma Deviate Pure Nitro Neutralschuh Herren - weiß, rot, Größe 46,5
134,95 €
10 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Puma Deviate Pure NITRO 4 Herren 43 Weiß/Grauu
119,90 €
22 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Puma Deviate NITRO Elite 4 ST Herren 42 1/2 Pink/Gelb
179,94 €
5 Preise
365rider.com/de
Versand ab 0,99 €
Puma Deviate Pure NITRO 4 Herren 47 Weiß/Grauu
134,95 €
10 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Puma Deviate Nitro™ 4 Laufschuhe EU 42
93,99 €
18 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €