Suche
Puma Deviate NITRO Elite 4 Showtime Laufschuhe Rosa Gelb SS26, Größe 42,5 - EUR

Puma Deviate NITRO Elite 4 ST Herren 42 1/2 Pink/Gelb

Puma Deviate NITRO Elite 4 Showtime Laufschuhe Rosa Gelb SS26, Größe 42,5 - EUR

Günstigster Gesamtpreis
1 bis 3 Werktage
179,94 €
Versand ab 0,99 €

Puma Herren Deviate Nitro Elite 4 - Größe: EU 42.5 bunt

1-2 Tage
184,95 €
Versandkostenfrei

Puma Herren Deviate Nitro Elite 4 bunt EU 42.5

1-2 Werktage
184,99 €
Versandkostenfrei

Puma Deviate Nitro Elite 4 ST Herren Laufschuhe, pink, Größe 42 ½ 42 ½

2-4 Werktage
249,95 €
Versandkostenfrei

Puma Deviate NITRO Elite 4 ST für Herren, pink, Größe 42 ½ EU / 8,5 UK

2-4 Werktage
249,95 €
Versandkostenfrei
Puma Deviate NITRO Elite 4 Showtime Laufschuhe Rosa Gelb SS26, Größe 42,5 - EUR

Günstigstes Angebot

Puma Deviate NITRO Elite 4: Elite-Geschwindigkeit für den Renntag Die Puma Deviate NITRO™ Elite 4 sind für Wettkämpfe konzipiert, wenn jede Sekunde zählt. Sie sind mit dem verbesserten NITROFOAM™ Elite für überlegene Reaktionsfähigkeit sowie einer PWRPLATE aus Carbonfaser ausgestattet, die die Vorwärtspropulsion maximiert. Mit einem Gewicht von nur 170 g und einer ultraleichten ULTRAWEAVE-Konstruktion bieten sie Leichtigkeit, Reaktivität und volle Fokussierung auf dein angestrebtes Tempo. Untergrund: Asphalt Schuhtyp: Neutral Einsatz: Wettkampf Gewicht: 170 g (Größe 42) Drop: 8 mm Platte: PWRPLATE aus Carbonfaser, entwickelt zur Maximierung der Energierückgabe und für Vortrieb Höhe der Zwischensohle: 40 mm / 32 mm Dämpfung: NITROFOAM™ Elite Pack: Showtime
179,94 €
1 bis 3 Werktage
365rider.com/de

Ähnliche Produkte

Puma Deviate Pure Nitro Neutralschuh Herren - weiß, rot, Größe 46,5
134,95 €
10 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Puma Herren Deviate Pure Nitro weiß EU 45.0
119,90 €
19 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Puma Herren Deviate Pure Nitro - Größe: EU 41.0 weiß
134,95 €
18 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Puma Herren Deviate Pure Nitro weiß EU 42.0
119,90 €
21 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
PUMA Deviate Pure Nitro Gr. 44½ Weiß Herren - Jetzt bei Keller Sports kaufen!
119,90 €
21 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €