Suche
Puma Herren Deviate Nitro 4 - Größe: EU 43.0 weiß

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
134,95 €
Versandkostenfrei

Puma Herren Deviate Nitro 4 weiß EU 43.0

1-2 Werktage
134,99 €
Versandkostenfrei

Puma Deviate NITRO 4 Laufschuhe Weiß Rot AW26, Größe 43 - EUR

1 bis 3 Werktage
142,95 €
Versand ab 0,99 €

Puma Deviate NITRO Laufschuhe weiß/rot/schwarz - 43

1-3 Werktage
145,95 €
Versandkostenfrei

Puma Deviate Nitro 4 Herren Laufschuhe, weiß, Größe 43 43

2-4 Werktage
169,95 €
Versandkostenfrei

Puma Deviate Nitro 4 für Herren, weiß, Größe 43 EU / 9 UK

2-4 Werktage
169,95 €
Versandkostenfrei

PUMA Deviate Nitro 4 Herren-Laufschuhe Road, Puma Weiß Ultra Red, 28.0 cm

Auf Lager
169,95 €
Versandkostenfrei

Puma Deviate Nitro 4 Laufschuhe EU 43

1 Werktag(e)
169,99 €
Versand ab 5,99 €

PUMA Deviate Nitro 4 Herren-Laufschuhe Road, Puma Weiß Ultra Red, 28.0 cm

Auf Lager
170,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Puma Herren Deviate Nitro 4 - Größe: EU 43.0 weiß

Günstigstes Angebot

Highlights auf einen Blick Gewicht: 280 g (Größe 42) Sprengung: 8 mm Technologien: NITRO FOAM, PUMAGRIP, Mono Mesh Revolutionäre Dämpfung mit NITRO FOAM Du suchst nach einem Laufschuh, der maximale Effizienz und Komfort bietet? Der Deviate Nitro 4 von Puma setzt auf die innovative NITRO FOAM Technologie. Dieses fortschrittliche Dämpfungsmaterial ist nicht nur ultraleicht, sondern bietet auch eine hervorragende Energierückgabe. Das bedeutet, dass jeder Schritt dynamisch unterstützt wird und Du weniger Ermüdungserscheinungen spürst, egal wie lang Deine Laufstrecke ist. Optimaler Grip in jeder Situation mit PUMAGRIP Das Laufen auf unterschiedlichen Untergründen stellt für den Deviate Nitro 4 kein Problem dar. Dank der PUMAGRIP-Außensohle genießt Du eine erstklassige Traktion, ohne dass die Langlebigkeit des Schuhs darunter leidet. Ob trockener Asphalt oder nasse Waldwege - dieser Schuh bietet Dir stets die nötige Sicherheit und Stabilität. Atmungsaktivität und Komfort du
134,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Ähnliche Produkte

Puma Deviate Pure Nitro Neutralschuh Herren - weiß, rot, Größe 46,5
134,95 €
10 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Puma Deviate Pure NITRO 4 Herren 43 Weiß/Grauu
119,90 €
22 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Puma Deviate NITRO Elite 4 ST Herren 42 1/2 Pink/Gelb
179,94 €
5 Preise
365rider.com/de
Versand ab 0,99 €
Puma Deviate Pure NITRO 4 Herren 47 Weiß/Grauu
134,95 €
10 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Puma Deviate Nitro™ 4 Laufschuhe EU 42
93,99 €
18 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €