Suche
Puma Foreverrun Nitro™ 2 Laufschuhe EU 40

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
88,49 €
Versand ab 5,99 €

Puma ForeverRun NITRO 2 Damen Schuhe hellgrün weiß - 40

1-3 Werktage
102,95 €
Versandkostenfrei

Puma Damen Laufschuhe Puma ForeverRun Nitro 2 Apple Spritz/Lux Lime UK 6,5

Lieferung in 3 Werktagen
119,00 €
Versand ab 5,90 €

Puma Damen Foreverrun Nitro 2 - Größe: EU 40.0 gelb

1-2 Tage
119,95 €
Versandkostenfrei

Puma Damen Foreverrun Nitro 2 gelb EU 40.0

1-2 Werktage
119,99 €
Versandkostenfrei

Puma ForeverRun Nitro 2 Damen Laufschuhe, grün, Größe 40 40

2-4 Werktage
129,00 €
Versandkostenfrei

Puma ForeverRun NITRO 2 Wn für Damen, grün, Größe 40 EU / 6,5 UK

2-4 Werktage
129,00 €
Versandkostenfrei

Puma Foreverrun Nitro 2 Wn apple spritz-lux lime (20) 6.5

Lieferzeit 5-7 Werktage
135,65 €
Versandkostenfrei

PUMA Damen Laufschuhe ForeverRun NITRO 2 Wn (310471) 40 Apple Spritz-Lux Lime

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
159,90 €
Versand ab 3,95 €
Puma Foreverrun Nitro™ 2 Laufschuhe EU 40

Günstigstes Angebot

Dieses Modell kombiniert nahtlos reaktionsfreudige Nitro-Schaumstoffdämpfung mit verbesserter Unterstützung durch das innovative Runguide-System.Die Dual-Density-Nitro-Konstruktion verfügt über einen weichen Kern für luxuriöse Dämpfung, ergänzt durch einen festeren Rand, der Ihren Schritt bei Bedarf entscheidend unterstützt.Der TPU-Fersenclip sorgt für Stabilität beim Fußauftritt, während die breite Geometrie eine außergewöhnlich stabile Basis bietet.Mit einem stark gepolsterten Kragen und atmungsaktivem, technischem Mesh genießen Sie bei jedem Schritt unvergleichlichen Komfort.Laufen Sie ewig im Foreverrun.PRODUKTSTORY.Erleben Sie überragende Unterstützung mit dem ForeverRun NITRO für Damen.Die PUMAGRIP-Außensohle mit NITROFOAM-Dämpfung und unserem RUNGUIDE-System bietet Traktion auf verschiedenen Oberflächen, während das technische Mesh-Obermaterial für Atmungsaktivität und Haltbarkeit sorgt.Genießen Sie bei jedem Schritt einen geschmeidigen, stabilen Lauf.MERKMALE & VORTEILE:NITROFO
88,49 €
1 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Puma Herren Foreverrun Nitro 3 schwarz EU 47.0
139,95 €
5 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Puma ForeverRun NITRO 3 Herren 43 Schwarz/Rot
139,95 €
5 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Puma Herren Foreverrun Nitro 3 schwarz EU 41.0
159,95 €
3 Preise
shop4runners.com
Versandkostenfrei
Puma ForeverRun NITRO 2 Damen 40 1/2 Schwarz/Weiß
119,95 €
2 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Puma Herren Foreverrun Nitro 3 - Größe: EU 44.0 schwarz
139,95 €
5 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei