Suche
Puma Flexfocus Modern Ac+ Sportschuhe

Puma Kinder Laufschuhe FlexFocus Modern AC+ PS 401519-39 31 Aqua Glow-Mauve Glow-PUMA White

Puma Flexfocus Modern Ac+ Sportschuhe

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
21,99 €
Versand ab 5,99 €

PUMA Kinder FlexFocus Modern Sneakers 31, Aqua Glow Mauve White Blue Pink

Auf Lager
24,96 €
Versand ab 3,99 €

Puma FlexFocus Modern AC+ Damen Laufschuhe hellblau rosa baby - 47

1-3 Werktage
25,95 €
Versand ab 7,99 €

Puma Kinder Laufschuhe FlexFocus Modern AC+ PS 401519-39 31 Aqua Glow-Mauve Glow-PUMA White

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
29,40 €
Versand ab 2,99 €

PUMA FlexFocus Modern AC+ PS Gr. 31 Blau Kinder - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

2-3 Werktage
29,99 €
Versand ab 4,95 €

PUMA Kinder FlexFocus Modern Sneakers 31, Aqua Glow Mauve White Blue Pink

Auf Lager
30,99 €
Versand ab 1,99 €

Puma FlexFocus Modern AC+ PS Kinder Halbschuhe, blau, Größe 31 31

2-4 Werktage
34,00 €
Versandkostenfrei
Puma Flexfocus Modern Ac+ Sportschuhe

Günstigstes Angebot

FlexFocus Modern AC+ PS.Obermaterial: Mesh mit elastischen Schnürsenkeln und Klettverschluss.Mittelsohle: EVA.Außensohle: Bodenkontakt-Grip-EVA.Beschreibung: Der FlexFocus Modern ist das schnellste neue Modell unseres PUMA Lite Angebots.Dieser Schuh ist auf leichten Komfort ausgelegt und bietet zudem einen nachhaltigen Vorteil.Das Obermaterial wird durch eine aufgewertete Markenausführung und eine hochwertige Materialaufteilung hervorgehoben, um unsere progressive Designsprache zu unterstreichen.Produktstory:Mach dich bereit für Rennen mit dem FlexFocus! Mit einem modernen, vielseitigen Design, leichtem Komfort und atmungsaktivem Mesh-Obermaterial sind diese Schuhe perfekt für Kinder, die sich gerne schnell bewegen.Die elastischen Schnürsenkel und der Klettverschluss sorgen für schnelles An- und Ausziehen, wenn keine Zeit zu verlieren ist! FEATURES & BENEFITS:Das Obermaterial der Schuhe besteht zu mindestens 20 % aus recycelten Materialien.Merkmale:Normale Weite.Elastische Schnürsenkel
21,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

PUMA Electrify Nitro 4 Jr Kids Indoor Trainers 401508 05 Gelb, Schuhgröße:39 EU
48,95 €
2 Preise
running-point.de
Versand ab 4,95 €
Puma Kinder Laufschuhe Skyrocket Lite 2 Jr 312413-06 Pinkscape/Puma White Größe 38
28,99 €
7 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Sneaker PUMA "Flyer 4 Laufschuhe Kinder", Mädchen, Gr. 24, mauve glow aqua weiß pink blau, Obermaterial: Synthetik, Textil. Futter: Textil. Innensohle: Textil. Laufsohle: Synthetik, Schuhe Sneaker (46
23,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
PUMA FlexFocus Lite Modern Laufschuhe Kinder 08 - cool mid gray/magic rose 37
29,68 €
3 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Sneaker PUMA "Flyer 4 Laufschuhe Kinder", Mädchen, Gr. 25, mauve glow aqua weiß pink blau, Obermaterial: Synthetik, Textil. Futter: Textil. Innensohle: Textil. Laufsohle: Synthetik, Schuhe Sneaker (46
23,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €