Suche
Puma Evercushion® Plus-Einlegesohle - Einlegesohlen - Größe 47

Günstigster Preis
1 Werktage
11,38 €
Versand ab 8,27 €

Puma Safety Einlegesohle evercushion plus Größe 47 - 204510/47 (VPE: 1 Paar)

Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage
13,12 €
Versand ab 6,90 €

evercushion® PLUS footbed, rot, 47

4 bis 5 Werktage
14,64 €
Versand ab 5,90 €

PUMA® unisex Einlegesohlen evercushion plus rot Größe 47 Paar

Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 10 Tagen
14,77 €
Versand ab 4,99 €

PUMA Einlegesohlen »evercushion® plus« Größe 47

ca. 4-5 Tage
14,89 €
Versand ab 6,30 €

Puma Safety Puma Einlegesohle evercushion® PLUS footbed 204510 Gr. 47 rot

7 - 9 Werktage
15,16 €
Versand ab 5,95 €

PUMA Einlegesohle evercushion®plus

Lieferzeit 1 Werktag
15,39 €
Versand ab 5,95 €

PUMA Einlegesohlen Evercushion plus footbed RP

Auf Lager
15,68 €
Versand ab 4,55 €

Einlegesohle "evercushion® plus"

10 Werktage
15,95 €
Versand ab 4,95 €
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Puma Evercushion® Plus-Einlegesohle - Einlegesohlen - Größe 47

Günstigstes Angebot

Die evercushion® PLUS-Einlegesohle von Puma Safety wurde entwickelt, um optimale Leistung zu bieten. Diese Einlegesohle kombiniert zelliges, weiches Polyurethan und PORON® und schützt stark belastete Bereiche des Fußes wie Ferse und Ballen optimal. Dank der zusätzlichen Stoßdämpfung durch PORON® bietet die Einlegesohle langanhaltenden Komfort und dauerhafte Leistung, selbst bei intensiver täglicher Beanspruchung. Sie ist die ideale Wahl für Fachkräfte, die lange stehen und viel gehen, und sorgt für zusätzlichen Komfort sowie Halt im Arbeitsalltag. Vorteile + Dauerhafte Leistung + Langanhaltender Komfort + Die zusätzliche Stoßdämpfung hält auch intensiver täglicher Beanspruchung stand.
11,38 €
1 Werktage
proforto.de