Suche
Puma Evercushion® Plus-Einlegesohle - Einlegesohlen - Größe 43

Günstigster Preis
6-8 Werktagen
11,38 €
Versand ab 8,27 €

Puma Safety Einlegesohle evercushion plus Größe 43 - 204510/43 (VPE: 1 Paar)

Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage
14,38 €
Versand ab 6,90 €

evercushion® PLUS footbed, rot, 43

4 bis 5 Werktage
14,64 €
Versand ab 5,90 €

PUMA® unisex Einlegesohlen evercushion plus rot Größe 43 Paar

Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 10 Tagen
15,14 €
Versand ab 4,99 €

Puma Safety Puma Einlegesohle evercushion® PLUS footbed 204510 Gr. 43 rot

7 - 9 Werktage
15,16 €
Versand ab 5,95 €

Puma Safety Einlegesohlen evercushion Plus footbed 20.451.0 wechselbares Fußbett für Sicherheitsschuhe, Größe 43, 47-204510-43

Auf Lager
15,68 €
Versand ab 4,55 €

PUMA Einlegesohle evercushion®plus

Lieferzeit 1 Werktag
15,79 €
Versand ab 5,95 €

Einlegesohle "evercushion® plus"

10 Werktage
15,95 €
Versand ab 4,95 €

Puma Safety Einlegesohlen evercushion Plus footbed 20.451.0 wechselbares Fußbett für Sicherheitsschuhe, Größe 43, 47-204510-43

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
15,99 €
Versand ab 6,95 €
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Puma Evercushion® Plus-Einlegesohle - Einlegesohlen - Größe 43

Günstigstes Angebot

Die evercushion® PLUS-Einlegesohle von Puma Safety wurde entwickelt, um optimale Leistung zu bieten. Diese Einlegesohle kombiniert zelliges, weiches Polyurethan und PORON® und schützt stark belastete Bereiche des Fußes wie Ferse und Ballen optimal. Dank der zusätzlichen Stoßdämpfung durch PORON® bietet die Einlegesohle langanhaltenden Komfort und dauerhafte Leistung, selbst bei intensiver täglicher Beanspruchung. Sie ist die ideale Wahl für Fachkräfte, die lange stehen und viel gehen, und sorgt für zusätzlichen Komfort sowie Halt im Arbeitsalltag. Vorteile + Dauerhafte Leistung + Langanhaltender Komfort + Die zusätzliche Stoßdämpfung hält auch intensiver täglicher Beanspruchung stand.
11,38 €
6-8 Werktagen
proforto.de