Suche
Puma Electrify Nitro 4 Jr Neutralschuh Kinder-grün, limette, Größe 36

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
48,95 €
Versand ab 4,95 €

Puma Electrify Nitro 4 Jr apple spritz-lux lime-puma black (05) 3.5

Lieferzeit 5-7 Werktage
60,45 €
Versand ab 3,95 €

PUMA Kinder Halbschuhe Electrify NITRO 4 Jr (401508) 36 Apple Spritz-Lux Lime-PUMA Black

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
62,90 €
Versand ab 3,95 €

PUMA Electrify Nitro 4 Jr Kids Indoor Trainers 401508 05 Gelb, Schuhgröße:36 EU

Auf Lager
70,00 €
Versandkostenfrei

Puma - Electrify Nitro 4 Junior Grün - Gr. - 36 EU

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
70,00 €
Versand ab 0,95 €
Puma Electrify Nitro 4 Jr Neutralschuh Kinder-grün, limette, Größe 36

Günstigstes Angebot

Maximale Performance mit dem Electrify Nitro 4 Jr Setze auf den Electrify Nitro 4 Jr, wenn dein Nachwuchs das nächste Abenteuer in Angriff nehmen möchte. Die Laufschuhe von Puma bieten nicht nur eine hervorragende Dämpfung, sondern sind auch speziell als Neutralschuhe konzipiert. Perfekt geeignet für vielseitige Laufuntergründe wie Straße, Wald- und Feldwege. Ihr Kind wird den Komfort und die Stabilität dieser Allround-Neutralschuhe zu schätzen wissen. Die außergewöhnliche Medium-Dämpfung sorgt dafür, dass selbst die längsten Läufe zum Vergnügen werden. Highlights: Vielseitige Einsatzmöglichkeiten: Ideal für Straße, Wald- und Feldwege. Medium-Dämpfung: Bietet optimalen Komfort und Schutz bei jedem Schritt. Leichter Neutralschuh: Unterstützt die natürliche Bewegung des Fußes. Ermögliche deinem Kind ein angenehmes Lauferlebnis mit dem Electrify Nitro 4 Jr.
48,95 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
running-point.de