Suche
Laufschuhe für Damen Puma Electrify Nitro 2 sunset glow/black/silver

Puma Electrify Nitro 2 Wns für Damen, pink, Größe 39 EU / 6 UK

Laufschuhe für Damen Puma Electrify Nitro 2 sunset glow/black/silver

Günstigster Gesamtpreis
2-5 Werktage
59,99 €
Versand ab 3,99 €

PUMA Damen Electrify Nitro 2 WNS Laufschuh Sunset Glow Black-Metallic Silver 39 EU

Auf Lager
84,99 €
Versandkostenfrei
Laufschuhe für Damen Puma Electrify Nitro 2 sunset glow/black/silver

Günstigstes Angebot

Damenschuhe zum Laufen Puma Electrify Nitro 2 sunset glow/schwarz/silber wurden für das Laufen auf Asphaltflächen konzipiert. Dank des Einsatzes von atmungsaktivem Mesh im Obermaterial bieten sie hervorragende Atmungsaktivität, was sich positiv auf den Komfort während intensiver Trainingseinheiten auswirkt. Der standardmäßige Schnitt des Obermaterials garantiert eine bequeme Passform, und die Schnürung ermöglicht eine einfache Anpassung. NITROFOAM™-Technologie Die Damenschuhe zum Laufen Puma Electrify Nitro 2 sunset glow/schwarz/silber sind mit einer modernen Zwischensohle aus NITROFOAM™ ausgestattet, die hervorragende Dämpfung und Leichtigkeit bietet. Dadurch können Läuferinnen auf effektive Unterstützung bei jedem Schritt zählen. Diese Technologie trägt zur Verbesserung der Laufleistung sowie zur Reduzierung der Fußermüdung nach langen Trainingseinheiten bei. Grip dank PUMAGRIP Die außergewöhnliche Stabilität der Damenschuhe zum Laufen Puma Electrify Nitro 2 sunset glow/schwarz/silbe
59,99 €
2-5 Werktage