Suche
Puma Herren Deviate Pure Nitro blau EU 44.5

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei

Puma Herren Deviate Pure Nitro - Größe: EU 44.5 blau

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
149,95 €
Versandkostenfrei

Puma Blue / Black Herren 44.5 EU Puma Deviate Pure Nitro

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Tage
149,95 €
Versandkostenfrei

Puma Deviate Pure Nitro Herren Laufschuhe, blau, Größe 44 ½ 44 ½

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei

Puma Deviate Pure NITRO für Herren, blau, Größe 44 ½ EU / 10 UK

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei
Puma Herren Deviate Pure Nitro blau EU 44.5

Günstigstes Angebot

Highlights auf einen Blick Gewicht: 275 g Sprengung: 10 mm Zwischensohle: Nitro Foam Technologie Obermaterial: Puma's Engineered Mesh Laufsohle: Puma's PUMAGRIP für optimale Traktion Nitro Foam Zwischensohle Der Deviate Pure Nitro besticht durch die innovative Nitro Foam Technologie in der Zwischensohle. Dieser spezielle Schaum ist bekannt für sein geringes Gewicht und seine hohe Energierückgabe. So kannst Du bei jedem Schritt ein federndes Gefühl erleben, das Deine Leistung optimiert und die Ermüdung verzögert. Mit einer Sprengung von 10 mm fördert er eine natürliche Abrollbewegung und bietet eine ausgewogene Mischung aus Dämpfung und Stabilität. PUMAGRIP Laufsohle Die Laufsohle des Deviate Pure Nitro ist mit PUMAGRIP ausgestattet, einer hochleistungsfähigen Gummimischung, die für exzellente Traktion auf verschiedensten Oberflächen sorgt. Egal ob auf nassen oder trockenen Straßen, diese Technologie gewährleistet, dass Du stets festen Halt hast und Deine Energie effizient auf den Boden
149,95 €
1-2 Werktage
shop4runners.com

Ähnliche Produkte

Puma Deviate Pure Nitro Neutralschuh Herren - weiß, rot, Größe 46,5
134,95 €
10 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Puma Deviate Pure NITRO 4 Herren 43 Weiß/Grauu
119,90 €
22 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Puma Deviate NITRO Elite 4 ST Herren 42 1/2 Pink/Gelb
179,94 €
5 Preise
365rider.com/de
Versand ab 0,99 €
Puma Deviate Pure NITRO 4 Herren 47 Weiß/Grauu
134,95 €
10 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Puma Deviate Nitro™ 4 Laufschuhe EU 42
93,99 €
18 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €