Suche
Puma SOFTRIDE ENZO 5 SLIP TECH W Damen-Freizeitschuhe, beige, größe 40 6.5

Puma Damenschuhe Laufschuhe Alpine Snow-Rosy Outlook Alpine Snow-Rosy Outlook - Gr. - 6.5 UK

Puma SOFTRIDE ENZO 5 SLIP TECH W Damen-Freizeitschuhe, beige, größe 40 6.5

Günstigster Preis
4-6 Werktage
55,95 €
Versand ab 4,99 €

PUMA Damen SOFTRIDE ENZO 5 Slip TECH WNS Straßenlaufschuh, Alpine Snow-Rosy Outlook, 39.5 EU, Alpine Snow Rosy Outlook, 40 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
57,90 €
Versandkostenfrei

PUMA Damen SOFTRIDE ENZO 5 Slip TECH WNS Straßenlaufschuh, Alpine Snow-Rosy Outlook, 39.5 EU, Alpine Snow Rosy Outlook, 40 EU

Auf Lager
67,37 €
Versandkostenfrei

Puma Damenschuhe Laufschuhe Alpine Snow-Rosy Outlook Alpine Snow-Rosy Outlook - Gr. - 6.5 UK

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
69,95 €
Versandkostenfrei
Puma SOFTRIDE ENZO 5 SLIP TECH W Damen-Freizeitschuhe, beige, größe 40 6.5

Günstigstes Angebot

Der Schlüssel zu einem eleganten Look bei Sportschuhen ist die Wahl eines Modells, das cleanes Design mit täglichem Komfort verbindet. Die Damen-Slip-on-Sneaker SOFTRIDE ENZO 5 SLIP TECH W von Puma bieten Dir beides - der minimalistische Look wird durch elastische Schnürsenkel für einfaches Anziehen und modernen Stil ergänzt. Weiche Dämpfung und eine bequeme Einlegesohle sorgen für Komfort bei jedem Schritt, egal ob Du in der Stadt unterwegs bist oder einen aktiven Tag vor Dir hast. Das universelle Design lässt sich leicht mit Freizeit- und legeren Outfits kombinieren. Sneaker, die sportliche Funktionalität mit einem eleganten Look verbinden und die perfekte Wahl für ganztägiges Tragen ohne Kompromisse sind.
55,95 €
4-6 Werktage
sportisimo.de

Ähnliche Produkte

Puma Damenschuhe Laufschuhe Warm White-Desert Dust Warm White-Desert Dust - Gr. - 6 UK
59,95 €
zum Shop
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Puma Damen ForeverRun Nitro 2 - Größe: EU 38.0 weiß
104,99 €
3 Preise
shop4runners.com
Versandkostenfrei
PUMA Velocity Nitro 3 Laufschuhe Damen 22 - glowing red 42
111,41 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Puma Laufschuhe Deviate Nitro 3 Damen Grün/Blau Größe 38
118,95 €
7 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Puma Laufschuhe Deviate Nitro 3 Damen Größe 37
128,04 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei