Suche
Puma Deviate NITRO 3 Damen Laufschuhe türkisblau/weiß - 37

Puma Laufschuhe Deviate Nitro 3 Damen Größe 37

Gebraucht sparen -8 %
Gebraucht ab 92,99 €

Puma Deviate NITRO 3 Damen Laufschuhe türkisblau/weiß - 37

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
100,95 €
Versandkostenfrei

Puma Deviate Nitro 3 Damen Fade S 37

3-4 Werktage
126,00 €
Versandkostenfrei

Puma Deviate Nitro 3 WNS Mint Melt-Speed Blue Damen-Schuhe, Mint Melt-Speed Blue, 37 EU

Auf Lager
128,04 €
Versandkostenfrei

Puma Deviate Nitro 3 WNS Mint Melt-Speed Blue Damen-Schuhe, Mint Melt-Speed Blue, 37 EU

Auf Lager
130,50 €
Versand ab 12,99 €

Puma Deviate Nitro 3 WNS Mint Melt-Speed Blue Damen-Schuhe, Mint Melt-Speed Blue, 37 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
169,97 €
Versandkostenfrei
Puma Deviate NITRO 3 Damen Laufschuhe türkisblau/weiß - 37

Günstigstes Angebot

Die Puma Deviate NITRO 3 Damen Laufschuhe bieten einen agilen Lauf, indem sie jedem Schritt Geschwindigkeit verleihen. Erleben Sie bei Ihren täglichen Trainingseinheiten einen unvergleichlichen Antrieb mit der Deviate NITRO™ 3, ausgestattet mit der PWRPLATE-Technologie und NITRO™-Schaum.Eigenschaften:Das Äußere der Schuhe besteht aus mindestens 20 % recycelten MaterialienPWRPLATE: Carbonfaserplatte, die entwickelt wurde, um die Zwischensohle zu stabilisieren und die Energieübertragung zu verbessernNITROFOAM™: Fortschrittlicher, mit Stickstoff injizierter Schaum, der eine überlegene Reaktionsfähigkeit und Dämpfung bei extremer Leichtigkeit bietetStandard-LeistenTechnisches Mesh-ObermaterialSohlenhöhe: 39 mm / 29 mmGewicht: 250 g (Größe 8 UK)Drop von der Ferse bis zu den Zehen: 10 mmEmpfohlen für: Neutralläufer
100,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Puma Deviate Pure Nitro Neutralschuh Herren - weiß, rot, Größe 46,5
134,95 €
10 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Puma Herren Deviate Pure Nitro weiß EU 45.0
119,90 €
19 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Puma Herren Deviate Pure Nitro - Größe: EU 41.0 weiß
134,95 €
18 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Puma Herren Deviate Pure Nitro weiß EU 42.0
119,90 €
20 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
PUMA Deviate Pure Nitro Gr. 44½ Weiß Herren - Jetzt bei Keller Sports kaufen!
119,90 €
21 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €