Suche
Puma Damen ForeverRun Nitro 2 schwarz EU 40.5

PUMA ForeverRun NITRO 2 - Damen PUMA Black - Mint Melt US W9.5 - EUR 40.5 Schuhgröße: 40,5

Puma Damen ForeverRun Nitro 2 schwarz EU 40.5

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
111,99 €
Versandkostenfrei

Puma Damen ForeverRun Nitro 2 - Größe: EU 40.5 schwarz

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
111,99 €
Versandkostenfrei

Puma Foreverrun Nitro 2 Wn puma black-mint melt (16) 7

Lieferzeit 5-7 Werktage
129,95 €
Versandkostenfrei

PUMA Damen Laufschuhe ForeverRun NITRO 2 Wn (310471) 40 ½ PUMA Black-Mint Melt

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
159,90 €
Versand ab 3,95 €
Puma Damen ForeverRun Nitro 2 schwarz EU 40.5

Günstigstes Angebot

Der ForeverRun NITRO™ läutet in puncto Halt und Führung eine neue Ära für alle Läufer ein. Er bietet den Komfort einer durchgehenden NITRO™ Zwischensohle bei gleichbleibender Stabilität. Die Schuhe verfügen über eine neu entwickelte NITRO™ Zwischensohle mit zwei unterschiedlichen Dichten - ein weicherer Kern und ein festerer Rand - sowie eine asymmetrische Fersenkappe, um den Fuß bei jeder Abrollbewegung stabil zu halten. Das Konzept wird in Form eines breiteren mittigen Gummisegments auch an der Laufsohle fortgeführt, sodass die Pronation in der späten Phase stabilisiert wird. Kurz gesagt: Dies ist die perfekte Kombination von Halt und Polsterung.
111,99 €
1-2 Werktage
shop4runners.com

Ähnliche Produkte

Puma Herren Foreverrun Nitro 3 schwarz EU 47.0
139,95 €
5 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Puma ForeverRun NITRO 3 Herren 43 Schwarz/Rot
139,95 €
5 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Puma Herren Foreverrun Nitro 3 schwarz EU 41.0
159,95 €
3 Preise
shop4runners.com
Versandkostenfrei
Puma ForeverRun NITRO 2 Damen 40 1/2 Schwarz/Weiß
119,95 €
2 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Puma Herren Foreverrun Nitro 3 - Größe: EU 44.0 schwarz
139,95 €
5 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei