Suche
Poloshirt TOMMY JEANS "TJM REGULAR FIT", Herren, Gr. S, blau (schwarz night navy), Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, regular fit normal, Rundhals, eingesetzt angesetztes Bündchen, Shirt

Poloshirt TOMMY JEANS "TJM REGULAR FIT", Herren, Gr. S, schwarz night navy, Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, regular fit normal, Rundhals, eingesetzt angesetztes Bündchen, Shirts (4536

Poloshirt TOMMY JEANS "TJM REGULAR FIT", Herren, Gr. S, blau (schwarz night navy), Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, regular fit normal, Rundhals, eingesetzt angesetztes Bündchen, Shirt

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
39,99 €
Versand ab 5,95 €

Tommy Jeans Regular Essential T-Shirt dunkelblau - S

1-3 Werktage
55,95 €
Versand ab 5,99 €

Tommy Jeans Herren Poloshirt Essential Regular Fit, Blau (Dark Night Navy), S

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
59,58 €
Versandkostenfrei

Tommy Jeans Herren Poloshirt Essential Regular Fit, Blau (Dark Night Navy), S

Auf Lager
59,58 €
Versandkostenfrei

Tommy Jeans Herren Poloshirt Essential Regular Fit, Blau (Dark Night Navy), S

Auf Lager
59,58 €
Versandkostenfrei

Tommy Jeans Herren Poloshirt Essential Regular Fit, Blau (Dark Night Navy), S

Auf Lager
59,58 €
Versand ab 5,00 €

Tommy Jeans Herren Poloshirt Essential Regular Fit, Blau (Dark Night Navy), S

Auf Lager
59,58 €
Versand ab 10,00 €

Tommy Jeans Herren Poloshirt Essential Regular Fit, Blau (Dark Night Navy), S

Auf Lager
59,58 €
Versand ab 10,99 €
Poloshirt TOMMY JEANS "TJM REGULAR FIT", Herren, Gr. S, blau (schwarz night navy), Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, regular fit normal, Rundhals, eingesetzt angesetztes Bündchen, Shirt

Günstigstes Angebot

Unkompliziertes Poloshirt für Männer von Tommy Jeans. Mit einem normalen Schnitt. Die Ärmel sind kurz. Außerdem hat das Shirt mit einer kurzen Knopfleiste. Durch den elastischen und weichen Jersey fühlt sich das Oberteil angenehm auf der Haut an., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Materialart: Jersey, Materialeigenschaften: nicht elastisch, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: Dark Night Navy, Passform/Schnitt: Kragen: Polokragen, Ausschnitt: Rundhals, Ärmellänge: Kurzarm, Ärmeldetails: eingesetzt, Ärmelabschluss: angesetztes Bündchen, Rumpfabschluss: abgesteppte Kante, Passform: regular fit, Schnittdetails: keine, Schnittform Länge: normal, Details: Kapuze: ohne Kapuze, Applikationen: Markenlabel, Taschen: Ohne Tasche, Verschluss: kurze Knopfleiste
39,99 €
2-3 Werktage
baur.de