Suche
Poloshirt TOMMY JEANS "TJM REGULAR FIT", Herren, Gr. L, schwarz, Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, regular fit normal, Rundhals, eingesetzt angesetztes Bündchen, Shirts (79300555-L) sch

Tommy Jeans Poloshirt TJM REGULAR - Regular Fit, 100% Baumwolle - Schwarz Gr. L

Poloshirt TOMMY JEANS "TJM REGULAR FIT", Herren, Gr. L, schwarz, Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, regular fit normal, Rundhals, eingesetzt angesetztes Bündchen, Shirts (79300555-L) sch

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
45,59 €
Versand ab 5,95 €

Tommy Jeans Herren Poloshirt Essential Regular Fit, Schwarz (Black), L

Auf Lager
45,68 €
Versand ab 13,90 €

Tommy Jeans Regular Essential T-Shirt schwarz - L

1-3 Werktage
50,95 €
Versand ab 5,99 €

Tommy Jeans Dm0dm22711 Kurzarm-poloshirt

2-4 Werktage
50,99 €
Versand ab 5,99 €

Tommy Jeans Herren Poloshirt Essential Regular Fit, Schwarz (Black), L

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
52,11 €
Versandkostenfrei

Tommy Jeans Herren Poloshirt Essential Regular Fit, Schwarz (Black), L

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
52,11 €
Versandkostenfrei

Tommy Jeans Herren Poloshirt Essential Regular Fit, Schwarz (Black), L

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
52,11 €
Versandkostenfrei

Tommy Jeans Herren Poloshirt Essential Regular Fit, Schwarz (Black), L

Auf Lager
52,11 €
Versand ab 1,99 €

Tommy Jeans Herren Poloshirt Essential Regular Fit, Schwarz (Black), L

Auf Lager
52,11 €
Versand ab 10,00 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Poloshirt TOMMY JEANS "TJM REGULAR FIT", Herren, Gr. L, schwarz, Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, regular fit normal, Rundhals, eingesetzt angesetztes Bündchen, Shirts (79300555-L) sch

Günstigstes Angebot

Unkompliziertes Poloshirt für Männer von Tommy Jeans. Mit einem normalen Schnitt. Die Ärmel sind kurz. Außerdem hat das Shirt mit einer kurzen Knopfleiste. Durch den elastischen und weichen Jersey fühlt sich das Oberteil angenehm auf der Haut an., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Materialart: Jersey, Materialeigenschaften: nicht elastisch, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: Black, Passform/Schnitt: Kragen: Polokragen, Ausschnitt: Rundhals, Ärmellänge: Kurzarm, Ärmeldetails: eingesetzt, Ärmelabschluss: angesetztes Bündchen, Rumpfabschluss: abgesteppte Kante, Passform: regular fit, Schnittdetails: keine, Schnittform Länge: normal, Details: Kapuze: ohne Kapuze, Applikationen: Markenlabel, Taschen: Ohne Tasche, Verschluss: kurze Knopfleiste
45,59 €
2-3 Werktage
baur.de