Suche
Tommy Jeans Regular Essential T-Shirt dunkelblau - M

Poloshirt TOMMY JEANS "TJM REGULAR FIT", Herren, Gr. M, schwarz night navy, Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, regular fit normal, Rundhals, eingesetzt angesetztes Bündchen, Shirts (4536

Tommy Jeans Regular Essential T-Shirt dunkelblau - M

Günstigster Preis
1-3 Werktage
55,95 €
Versand ab 5,99 €

Tommy Jeans Herren Poloshirt Essential Regular Fit, Blau (Dark Night Navy), M

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
58,93 €
Versandkostenfrei

Tommy Jeans Herren Poloshirt Essential Regular Fit, Blau (Dark Night Navy), M

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
58,93 €
Versandkostenfrei

Tommy Jeans Herren Poloshirt Essential Regular Fit, Blau (Dark Night Navy), M

Auf Lager
58,93 €
Versand ab 1,99 €

Tommy Jeans Herren Poloshirt Essential Regular Fit, Blau (Dark Night Navy), M

Auf Lager
58,93 €
Versand ab 10,00 €

Tommy Jeans Herren Poloshirt Essential Regular Fit, Blau (Dark Night Navy), M

Auf Lager
58,93 €
Versand ab 10,99 €

Tommy Jeans Herren Poloshirt Essential Regular Fit, Blau (Dark Night Navy), M

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
58,93 €
Versand ab 15,00 €

Tommy Jeans Regular Fit Poloshirt aus reiner Baumwolle in Marine, Größe M

1-2 Werktage
69,99 €
Versandkostenfrei
Tommy Jeans Regular Essential T-Shirt dunkelblau - M

Günstigstes Angebot

Das Tommy Jeans Regular Essential Poloshirt mit kurzen Ärmeln ist ein Basic-Kleidungsstück für Herren, das klassischen Stil und Komfort vereint. Ideal für den täglichen Gebrauch, bietet es eine reguläre Passform, die die Bewegungsfreiheit unterstützt, sowie ein schlichtes Design mit markanten Details. Dieses Poloshirt ist aus 100 % recycelter Baumwolle gefertigt, was für Weichheit sorgt und zugleich zur ökologischen Nachhaltigkeit beiträgt. Die kurzen Ärmel machen es perfekt für gemäßigte Temperaturen oder zum Kombinieren mit anderen Kleidungsstücken in verschiedenen Jahreszeiten. Besonders hervorzuheben ist das kleine Tommy-Jeans-Logo auf der Brust, ein Detail, das dem Poloshirt eine klare Markenidentität und Stil verleiht, ohne aufdringlich zu wirken. Die reguläre Silhouette bietet einen bequemen, vielseitigen Schnitt, der sich an unterschiedliche Körpertypen anpasst.
55,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de