Poloshirt TOMMY HILFIGER "1985 REG PIQUE POLO", Damen, Gr. XS (34), rose petal, ecru stripe, Piqué, Obermaterial: 96% Baumwolle, 4% Elasthan, gestreift, regular fit normal, Rundhals, abgesteppte Kante
Tommy Hilfiger Damen Poloshirt Kurzarm 1985 Pique Regular Fit, Rosa (Rose Petal/Ecru Stripe), XS
Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
29,90 €
Versandkostenfrei
Tommy Hilfiger Damen Poloshirt Kurzarm 1985 Pique Regular Fit, Rosa (Rose Petal/Ecru Stripe), XS
Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
29,90 €
Versandkostenfrei
Poloshirt TOMMY HILFIGER "1985 REG PIQUE POLO", Damen, Gr. XS (34), rose petal, ecru stripe, Piqué, Obermaterial: 96% Baumwolle, 4% Elasthan, gestreift, regular fit normal, Rundhals, abgesteppte Kante
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
51,19 €
Versand ab 5,95 €
Tommy Hilfiger - Bekleidung 1985 Reg Pique Polo - Rosa - Größe XS
48-72h
79,90 €
Versandkostenfrei
Ähnliche Produkte
Tommy Hilfiger Tipped Slim Fit Kurzarm-poloshirt 2XL Desert Sky
57,49 €
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Tommy Hilfiger Herren Poloshirt Kurzarm Core 1985 Regular Fit, Schwarz (Black), XL
45,99 €
Amazon Marketplace
Versand ab 5,50 €
Tommy Hilfiger Herren Poloshirt Kurzarm 1985 Regular Fit, Schwarz (Black), S
39,00 €
Amazon
Versandkostenfrei