Suche
Poloshirt LEVI'S "LE SLIM HOUSEMARK POLO", Herren, Gr. XL, schwarz (meteorite), Piqué, Obermaterial: 96% Baumwolle, 4% Elasthan, slim fit, Shirts (85778368-XL) meteorite

Levi's Polo Slim Housemark Kurzarm Herren XL

Poloshirt LEVI'S "LE SLIM HOUSEMARK POLO", Herren, Gr. XL, schwarz (meteorite), Piqué, Obermaterial: 96% Baumwolle, 4% Elasthan, slim fit, Shirts (85778368-XL) meteorite

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
41,56 €
Versand ab 5,95 €

Levi's Herren Slim Housemark Polo Hemd,Meteorite,XL

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
43,65 €
Versandkostenfrei

Levi´s ® Slim Housemark Kurzarm-poloshirt

2-4 Werktage
49,99 €
Versand ab 5,99 €

Levi's Herren Slim Housemark Polo Hemd,Meteorite,XL

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
86,97 €
Versandkostenfrei
Poloshirt LEVI'S "LE SLIM HOUSEMARK POLO", Herren, Gr. XL, schwarz (meteorite), Piqué, Obermaterial: 96% Baumwolle, 4% Elasthan, slim fit, Shirts (85778368-XL) meteorite

Günstigstes Angebot

Unkompliziertes Poloshirt für Männer von Levi's®. Mit einem anschmiegsamen Schnitt. Die Ärmel sind kurz. Außerdem hat das Shirt mit zwei Knöpfen. Das Oberteil wurde aus feuchtigkeitsregulierendem Piqué-Stoff hergestellt., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 96% Baumwolle, 4% Elasthan, Materialart: Piqué, Materialeigenschaften: Stretch, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: meteorite, Passform/Schnitt: Kragen: Polokragen, Ärmellänge: Kurzarm, Passform: slim fit, Details: Applikationen: Markenlabel, Verschluss: 2-Knopf-Form
41,56 €
2-3 Werktage
baur.de