Suche
Levi´s ® Slim Housemark Kurzarm-poloshirt

Levi's Poloshirt Housemark Slim A4842-0002 – Bio-Baumwolle, Kurzarm, Weiß, XL

Levi´s ® Slim Housemark Kurzarm-poloshirt

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
22,49 €
Versand ab 5,99 €

Levi's Herren Slim Housemark Polo Hemd,Bright White,XL

Auf Lager
44,23 €
Versandkostenfrei

Levi's Herren Slim Housemark Polo Hemd,Bright White,XL

Auf Lager
51,00 €
Versandkostenfrei

Levi's Herren Slim Housemark Polo Hemd,Bright White,XL

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
51,77 €
Versandkostenfrei

Levi's Herren Slim Housemark Polo Hemd,Bright White,XL

Auf Lager
55,00 €
Versand ab 14,90 €

Herren Levis Slim Housemark Poloshirt Helles Weiß XL

Lieferung in 3-5 Tage
61,00 €
Versand ab 4,95 €
Levi´s ® Slim Housemark Kurzarm-poloshirt

Günstigstes Angebot

Levi´s® Slim Housemark Kurzarm-PoloWerten Sie Ihre Garderobe mit dem Levi´s® Slim Housemark Kurzarm-Polo auf, der perfekten Verschmelzung von zeitlosem Design und modernem Stil. Fachmännisch für den modernen Mann gefertigt, ist dieses Poloshirt mehr als nur ein Kleidungsstück, es ist ein Statement müheloser Eleganz und ein Eckpfeiler jeder vielseitigen Garderobe. Lernen Sie Ihr nächstes Lieblings-Slim-Shirt kennen. Lässig und cool ist dieses Slim Housemark Poloshirt das Off-Duty-Essential dieser Saison, das definitiv Ihr Interesse wecken wird. Entworfen, um eine scharfe, klare Silhouette zu bieten, steht es als Zeugnis für Levi´s® Erbe an Qualität und ikonischem amerikanischem Stil.Der Hauptvorteil dieses Polos liegt in seiner makellosen Slim Fit Passform. Entwickelt, um körpernah zu sitzen, bietet es ein maßgeschneidertes und stromlinienförmiges Erscheinungsbild, das Ihre Figur schmeichelt, ohne einengend oder zu eng zu wirken. Dieser moderne Schnitt hebt das klassische Polo-Design he
22,49 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Poloshirt LEVI'S "LE SLIM HOUSEMARK POLO", Herren, Gr. S, schwarz (meteorite), Piqué, Obermaterial: 96% Baumwolle, 4% Elasthan, slim fit, Shirts (85778368-S) meteorite
24,19 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Levi's Polo Slim Housemark Kurzarm Herren XL
41,56 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Levi´s ® New Housemark Kurzarm-poloshirt
21,99 €
5 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Levi´s ® New Housemark Kurzarm-poloshirt
21,99 €
9 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Levi´s ® New Housemark Kurzarm-poloshirt
25,99 €
9 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €