Suche
Levi´s ® New Housemark Kurzarm-poloshirt

Levi's Herren Poloshirt New Housemark Kurzarm Weiß Größe S

Levi´s ® New Housemark Kurzarm-poloshirt

Günstigster Preis
2-4 Werktage
22,49 €
Versand ab 5,99 €

Levi's Herren Housemark Polo T-Shirt

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
27,50 €
Versandkostenfrei

Poloshirt LEVI'S "LE NEW LEVIS HM POLO", Herren, Gr. S, weiß, Piqué, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, normal normal, ohne Ausschnitt, Bündchen, Shirts, mit kleinem Batwing-Logo (29517252-S) we

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
28,79 €
Versand ab 5,95 €

Levi's Herren Housemark Polo T-Shirt

Auf Lager
33,75 €
Versand ab 15,00 €

Levi's - Bekleidung New Levis Hm Polo - Weiß - Größe S

48-72h
36,00 €
Versand ab 4,99 €

Levi's Herren Housemark Polo T-Shirt

Auf Lager
36,76 €
Versand ab 5,00 €

Levi's Herren Housemark Polo T-Shirt

Auf Lager
41,99 €
Versandkostenfrei

Levi's Herren Housemark Polo T-Shirt

Auf Lager
45,85 €
Versandkostenfrei

Levi's Herren Housemark Polo T-Shirt

Auf Lager
51,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Levi´s ® New Housemark Kurzarm-poloshirt

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie das ultimative Garderoben-Basic mit dem Levi´s® New Housemark Kurzarm-Polo. Als Ikone mühelosen Stils verkörpert dieses Poloshirt die Qualität und das Erbe der Marke Levi´s® und macht es zu einem unverzichtbaren Stück für jede moderne Herrengarderobe.Wir lieben Polos aus vielen Gründen. An erster Stelle steht ihre unübertroffene Vielseitigkeit. Sie können sie lässig oder schick tragen, unter oder zu allem kombinieren, und sie sehen immer perfekt aus. Dieses Kleidungsstück ist ein Beweis für dieses Prinzip. Der König der lässigen Oberteile: das Polo. Perfekt verarbeitet mit schlichten Details und einer raffinierten Silhouette für zusätzliche Vielseitigkeit ist das New Housemark Polo mehr als nur ein Hemd, es ist eine Lösung für unzählige Stil-Szenarien. Ob für den lässigen Freitag im Büro, ein Wochenend-Barbecue oder einen Abend mit Freunden, dieses Polo sorgt dafür, dass Sie stets gepflegt und gut gekleidet aussehen, ohne auf Komfort zu verzichten.Gefertigt für den anspru
22,49 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)