Suche
Poloshirt BOSS ORANGE "Passerby Langarm Regular Fit", Herren, Gr. M, schwarz (001_schwarz), Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, bestickt, unifarben, körpernah hüftbedeckend, hoch geschlo

BOSS Herren Passerby, Black1, M EU

Poloshirt BOSS ORANGE "Passerby Langarm Regular Fit", Herren, Gr. M, schwarz (001_schwarz), Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, bestickt, unifarben, körpernah hüftbedeckend, hoch geschlo

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
57,59 €
Versand ab 5,95 €

Boss Passerby 10256683 Langarm-polo

13-15 Werktage
65,99 €
Versand ab 5,99 €

BOSS Herren Passerby, Black1, M EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
66,99 €
Versandkostenfrei

BOSS - Bekleidung Passerby - Schwarz - Größe M

48-72h
67,40 €
Versand ab 4,99 €

BOSS Herren Passerby, Black1, M EU

Auf Lager
79,99 €
Versandkostenfrei

Passerby 10256683 01 M

2-3 Tage
79,99 €
Versand ab 3,99 €

BOSS Herren Passerby, Black1, M EU

Auf Lager
88,95 €
Versandkostenfrei

BOSS Herren Passerby, Black1, M EU

Auf Lager
89,95 €
Versandkostenfrei

BOSS Slim-Fit Poloshirt aus elastischem Baumwoll-Piqué - Style Passerby, 50507704 Schwarz M

3 - 5 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Poloshirt BOSS ORANGE "Passerby Langarm Regular Fit", Herren, Gr. M, schwarz (001_schwarz), Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, bestickt, unifarben, körpernah hüftbedeckend, hoch geschlo

Günstigstes Angebot

Kombistarkes Herren-Poloshirt der Marke BOSS ORANGE. Mit einem hüftbedeckenden und anschmiegsamen Schnitt. Die Ärmel sind lang. Außerdem hat das Shirt vorne einen Verschluss mit zwei Knöpfen. Durch den elastischen und weichen Jersey fühlt sich das Oberteil angenehm auf der Haut an., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, Materialart: Jersey, Materialeigenschaften: elastisch, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: bestickt, unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: 001_Black, Passform/Schnitt: Kragen: Polokragen, Kragendetails: mit Knöpfen, Ausschnitt: hoch geschlossener Ausschnitt, Ausschnittdetails: mit Knopfleiste, Ärmellänge: Langarm, Ärmeldetails: eingesetzt, Ärmelabschluss: elastischer Bund, Passform: körpernah, Schnittform Länge: hüftbedeckend, Details: Applikationen: Logostickerei, Markenlabel, Verschluss: 2-Knopf-Form, Verschlussdetails: vorn, Besondere Merkmale: Langarm Classic Stretch Pique Polo, pflegeleicht
57,59 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Boss Passerby 10256683 Langarm-polo
65,99 €
14 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Boss Passerby 10256683 Langarm-polo
57,59 €
12 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Hugo Boss Poloshirt Passerby Herren Slim Fit Jersey 95% Baumwolle/5% Elasthan Gr. XL Silber
49,99 €
5 Preise
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versandkostenfrei
Boss Passerby 10256683 Langarm-polo
65,99 €
14 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €