Suche
Boss Passerby 10256683 Langarm-polo

BOSS Polo Passerby Ecru (Wollweiß) – Größe M

Boss Passerby 10256683 Langarm-polo

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
58,99 €
Versand ab 5,99 €

BOSS Passerby 10256683 01

Auf Lager
66,18 €
Versand ab 7,95 €

BOSS Passerby 10256683 01

Auf Lager
69,00 €
Versandkostenfrei

BOSS Passerby 10256683 01

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
69,00 €
Versandkostenfrei

BOSS Passerby 10256683 01

Auf Lager
69,00 €
Versandkostenfrei

BOSS Slim-Fit Poloshirt aus elastischem Baumwoll-Piqué - Style Passerby, 50507704 Hellgrau M

3 - 5 Werktage
69,00 €
Versand ab 4,95 €

BOSS Passerby 10256683 01

Auf Lager
69,00 €
Versand ab 7,99 €

BOSS Passerby Polo Ecru - Größe M Wollweiß M

26-SALE-ADS (Jetzt 10% extra Summer Sale Rabatt)
1-3 Werktage
76,45 €
Versandkostenfrei
Boss Passerby 10256683 Langarm-polo

Günstigstes Angebot

BOSS Passerby Langarm-Poloshirt | Slim Fit Herren Style 10256683Erweitern Sie Ihre Garderobe mit dem BOSS Passerby Langarm-Poloshirt, einer Meisterleistung in raffiniertem, zeitgenössischem Stil. Dieses Polohemd wurde für den modernen Mann entworfen, der sowohl Wert auf Stil als auch auf Komfort legt, und dient als vielseitiger Eckpfeiler für jede kuratierte Kollektion. Es stellt eine Investition in unerschütterliche Qualität und mühelose Eleganz dar und ist damit ein unverzichtbares Kleidungsstück für das ganze Jahr. Das Passerby Polo ist mehr als nur ein Kleidungsstück, es ist ein Statement ruhigen Selbstvertrauens und tadellosen Geschmacks, das das BOSS-Ethos von scharfer, sauberer und selbstbewusster Herrenmode perfekt verkörpert.Erleben Sie unvergleichliche Vielseitigkeit mit einem Design, das nahtlos vom schick-lässigen Büroumfeld zu entspannten Wochenendaktivitäten übergeht. Die Langarm-Silhouette bietet eine formellere Alternative zu seinem kurzärmeligen Gegenstück und bietet e
58,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

BOSS Passerby Polo Ecru - Größe XXL Wollweiß XXL
76,45 €
zum Shop
suitable.de
Versandkostenfrei
BOSS Passerby Polo Grün - Größe XXL Dunkelgrün XXL
76,45 €
zum Shop
suitable.de
Versandkostenfrei
BOSS Passerby Polo Hell Türkis - Größe XL Grün XL
76,45 €
zum Shop
suitable.de
Versandkostenfrei
BOSS Passerby Polo Hell Türkis - Größe XXL Grün XXL
76,45 €
zum Shop
suitable.de
Versandkostenfrei
BOSS Passerby Polo Ecru - Größe 3XL Wollweiß 3XL
76,45 €
zum Shop
suitable.de
Versandkostenfrei