Suche
Poloshirt BOSS ORANGE "Passenger Regular Fit", Herren, Gr. XXL, schwarz (001_schwarz), Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, unifarben, Basic hüftbedeckend, hoch geschlossener Ausschnitt,

BOSS - Bekleidung Passenger 50507803 - Schwarz - Größe XXL

Poloshirt BOSS ORANGE "Passenger Regular Fit", Herren, Gr. XXL, schwarz (001_schwarz), Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, unifarben, Basic hüftbedeckend, hoch geschlossener Ausschnitt,

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
55,19 €
Versand ab 5,95 €

Boss Passenger 10256683 Orange Kurzarm-poloshirt

13-15 Werktage
65,99 €
Versand ab 5,99 €

BOSS Poloshirt Slim Fit PASSENGER schwarz | XXL

KOE17-PSM15 (-15% auf ausgewählte Marken bis 31.01.2036. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar.)
3-6 Tage
76,46 €
Versand ab 3,95 €

BOSS Herren Poloshirt PASSENGER Slim Fit Kurzarm, schwarz, Gr. XXL

Lieferung in 2-3 Werktagen
77,75 €
Versand ab 4,95 €

BOSS - Bekleidung Passenger 50507803 - Schwarz - Größe XXL

48-72h
79,95 €
Versandkostenfrei

Passenger Schwarz XXL

2-3 Tage
89,95 €
Versandkostenfrei

BOSS Slim-Fit Polohemd aus Stretch-Baumwolle mit Logo-Aufnäher - Style Passenger, 50507803 Schwarz XXL

3 - 5 Werktage
89,95 €
Versand ab 4,95 €

BOSS Orange Passenger Herren Stretch-Baumwoll Slim-Fit Polo-Shirt mit Logo-Patch NOS 2XL

Lieferung in 3-5 Tage
132,00 €
Versand ab 4,95 €
Poloshirt BOSS ORANGE "Passenger Regular Fit", Herren, Gr. XXL, schwarz (001_schwarz), Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, unifarben, Basic hüftbedeckend, hoch geschlossener Ausschnitt,

Günstigstes Angebot

Unkompliziertes Poloshirt für Männer von BOSS ORANGE. Mit einem hüftbedeckenden und normal breiten Schnitt. Die Ärmel sind kurz. Außerdem hat das Shirt mit zwei Knöpfen. Das Oberteil aus dehnbarem Jersey überzeugt mit hohem Tragekomfort., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, Materialart: Jersey, Materialeigenschaften: elastisch, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: 001_Black, Passform/Schnitt: Kragen: Polokragen, Kragendetails: mit Knöpfen, Ausschnitt: hoch geschlossener Ausschnitt, Ausschnittdetails: mit Knopfleiste, Ärmellänge: Kurzarm, Ärmeldetails: eng, Ärmelabschluss: Bündchen, Passform: Basic, Schnittform Länge: hüftbedeckend, Details: Applikationen: Logostickerei, Markenlabel, Verschluss: 2-Knopf-Form, Besondere Merkmale: Classic Stretch Pique Polo, pflegeleicht, Baumwolle mit Elasthan
55,19 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

BOSS Passenger 10256683 01
46,76 €
3 Preise
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versandkostenfrei
BOSS Poloshirt Passenger 10256683 Slim Fit Kurzarm Open Grey Größe M
46,76 €
4 Preise
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versandkostenfrei
BOSS Passenger 10256683 01
71,95 €
3 Preise
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versandkostenfrei
BOSS - Bekleidung Passenger 50507803 - Grau - Größe S
89,95 €
zum Shop
sarenza.de
Versandkostenfrei