Suche
BOSS Orange Slim Fit Poloshirt aus Baumwoll-Mix Modell 'PASSENGER' in Oliv, Größe XL

BOSS Passenger

BOSS Orange Slim Fit Poloshirt aus Baumwoll-Mix Modell 'PASSENGER' in Oliv, Größe XL

Günstigster Gesamtpreis
KEIN CODE ERFORDERLICH (20% auf ausgewählte Artikel - nur bis 25.07.26 19:59Uhr)
1-2 Werktage
55,99 €
Versandkostenfrei

BOSS Passenger

Auf Lager
56,55 €
Versandkostenfrei

BOSS Passenger

Auf Lager
65,15 €
Versand ab 7,95 €

Boss Passenger 10256683 Orange Kurzarm-poloshirt

13-15 Werktage
65,99 €
Versand ab 5,99 €

BOSS Passenger

Auf Lager
69,99 €
Versandkostenfrei

Passenger 10256683 01 XL

2-3 Tage
69,99 €
Versand ab 3,99 €

BOSS Passenger

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
86,97 €
Versandkostenfrei

BOSS - Bekleidung Passenger 50507803 - Grau - Größe XL

48-72h
89,95 €
Versandkostenfrei

BOSS Passenger

Auf Lager
89,95 €
Versandkostenfrei
BOSS Orange Slim Fit Poloshirt aus Baumwoll-Mix Modell 'PASSENGER' in Oliv, Größe XL

Günstigstes Angebot

Das Herren-Poloshirt von BOSS Orange, Modell Passenger, zeichnet sich durch seinen schmalen Schnitt und die angenehm strukturierte Piqué-Verarbeitung aus. Die unifarbene Optik wirkt zurückhaltend, während der Polokragen und kurze Ärmel dem Shirt einen sportlich-klassischen Charakter verleihen. Dezente Details wie das Label Patch runden das Gesamtbild ab.
55,99 €
1-2 Werktage
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)

BOSS Orange Slim Fit Poloshirt aus Baumwoll-Mix Modell 'PASSENGER' in Oliv, Größe XL - Details

▶ Immer günstig im Preisvergleich!

Wir haben 9 Preise für BOSS Orange Slim Fit Poloshirt aus Baumwoll-Mix Modell 'PASSENGER' in Oliv, Größe XL gefunden. Unsere Preisliste ist immer transparent und nach günstigem Preis sortiert. Gegebenenfalls können Versandkosten hinzukommen.

BOSS Orange Slim Fit Poloshirt aus Baumwoll-Mix Modell 'PASSENGER' in Oliv, Größe XL - Preisinformationen

Ähnliche Produkte

BOSS - Bekleidung Passenger 50507803 - Schwarz - Größe XXL
55,19 €
8 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €