Suche
Boss Passenger 10256683 Orange Kurzarm-poloshirt

Poloshirt BOSS ORANGE "Passenger Regular Fit", Herren, Gr. M, blau (404_schwarz_blau), Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, unifarben, Basic hüftbedeckend, hoch geschlossener Ausschnitt,

Boss Passenger 10256683 Orange Kurzarm-poloshirt

Günstigster Preis
13-15 Werktage
65,99 €
Versand ab 5,99 €

BOSS Herren Passenger, Dark Blue404, M EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
67,95 €
Versandkostenfrei

BOSS Herren Passenger, Dark Blue404, M EU

Auf Lager
75,56 €
Versandkostenfrei

BOSS Poloshirt Slim Fit PASSENGER blau | M

KOE17-PSM15 (-15% auf ausgewählte Marken bis 31.01.2036. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar.)
3-6 Tage
76,46 €
Versand ab 3,95 €

BOSS Herren Poloshirt PASSENGER Slim Fit Kurzarm, marine, Gr. M

Lieferung in 2-3 Werktagen
78,15 €
Versand ab 4,95 €

BOSS Herren Passenger, Dark Blue404, M EU

Auf Lager
79,12 €
Versandkostenfrei

BOSS Herren Passenger, Dark Blue404, M EU

Auf Lager
79,95 €
Versandkostenfrei

BOSS Orange Slim Fit Poloshirt mit kurzer Knopfleiste in Marine, Größe M

1-2 Werktage
79,99 €
Versandkostenfrei

BOSS Poloshirt Passenger Navy - Größe M Blau M

26-SALE-ADS (Jetzt 10% extra Summer Sale Rabatt)
1-3 Werktage
80,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Boss Passenger 10256683 Orange Kurzarm-poloshirt

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie den Inbegriff von raffinierter Freizeitkleidung mit dem BOSS Passenger 10256683 Kurzarm-Polo, einer Meisterleistung zeitgemäßen Designs und überragender Handwerkskunst. Dieses Poloshirt ist ein unverzichtbarer Eckpfeiler für die Garderobe des modernen Mannes, der anspruchsvolle Ästhetik nahtlos mit alltäglicher Praktikabilität verbindet.Werten Sie Ihren Stil mit dem BOSS Passenger 10256683 Kurzarm-Polo auf. Hergestellt aus hochwertigem Stretch-Piqué-Gewebe, bietet es überragenden Komfort und Bewegungsfreiheit. Mit einem modernen Knopfleisten-Design und einem schlanken, stehkragenlosen Ausschnitt strahlt dieses Polo zeitgemäße Eleganz aus. Der dezente tonale BOSS-Patch fügt einen Hauch von unaufdringlichem Luxus hinzu. Vielseitig und mühelos stilvoll, ist es perfekt für smarte Freizeit-Looks oder entspannte Outfits. Hergestellt aus nachhaltigen Materialien, vereint es tadellose Mode mit umweltbewussten Entscheidungen.Das Passenger Polo, definiert durch seine scharfe, schma
65,99 €
13-15 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Poloshirt BOSS ORANGE "Passerby Langarm Regular Fit", Herren, Gr. 6XL, weiß (100_weiß), Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, unifarben, körpernah hüftbedeckend, hoch geschlossener Ausschn
63,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Poloshirt BOSS ORANGE "Passerby Langarm Regular Fit", Herren, Gr. 4XL, weiß (100_weiß), Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, unifarben, körpernah hüftbedeckend, hoch geschlossener Ausschn
63,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Poloshirt BOSS ORANGE "Passerby Langarm Regular Fit", Herren, Gr. 5XL, weiß (100_weiß), Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, unifarben, körpernah hüftbedeckend, hoch geschlossener Ausschn
63,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Poloshirt BOSS ORANGE "Passerby Langarm Regular Fit", Herren, Gr. 5XL, beige (light beige271), Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, unifarben, körpernah hüftbedeckend, hoch geschlossener
63,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €