Suche
Poloshirt BOSS GREEN "Paul Slim Fit Stretch-Baumwoll-Pique", Herren, Gr. M, weiß (weiß100), Jersey, Obermaterial: 92% Baumwolle, 8% Elasthan, unifarben, slim fit, hoch geschlossener Ausschnitt, einges

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
55,99 €
Versand ab 5,95 €

Boss Green Paul Poloshirt reinweiß - M

12-15 Werktage
56,95 €
Versand ab 5,99 €

Boss Paul 10255848 Green Kurzarm-poloshirt

2-4 Werktage
65,99 €
Versand ab 5,99 €

BOSS Herren Paul Polo, White100, M EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
79,99 €
Versandkostenfrei

BOSS Herren Poloshirt PAUL, weiss, Gr. M

Lieferung in 2-3 Werktagen
84,29 €
Versand ab 4,95 €

BOSS Green Slim Fit Poloshirt mit Label-Print Modell 'Paul' in Weiss, Größe M

1-2 Werktage
84,95 €
Versandkostenfrei

BOSS Slim-Fit Poloshirt mit Kontraststreifen-Details - Style Paul, 50506193 Weiß M

3 - 5 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

BOSS Herren Paul Polo, White100, M EU

Auf Lager
99,95 €
Versandkostenfrei

BOSS Herren Paul Polo, White100, M EU

Auf Lager
99,95 €
Versandkostenfrei
Poloshirt BOSS GREEN "Paul Slim Fit Stretch-Baumwoll-Pique", Herren, Gr. M, weiß (weiß100), Jersey, Obermaterial: 92% Baumwolle, 8% Elasthan, unifarben, slim fit, hoch geschlossener Ausschnitt, einges

Günstigstes Angebot

Klassisches Poloshirt für Männer von BOSS GREEN. Mit einem anschmiegsamen Schnitt. Die Ärmel sind kurz. Außerdem hat das Shirt mit zwei Knöpfen. Dank des elastischen Jerseystoffs fällt das Oberteil weich und ist bequem., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 92% Baumwolle, 8% Elasthan, Materialart: Jersey, Materialeigenschaften: elastisch, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: white100, Passform/Schnitt: Kragen: Polokragen, Kragendetails: mit Knöpfen, Ausschnitt: hoch geschlossener Ausschnitt, Ausschnittdetails: mit Knopfleiste, Ärmellänge: Kurzarm, Ärmeldetails: eingesetzt, Ärmelabschluss: Bündchen, Ärmelabschlussdetails: kontrastfarben, Passform: slim fit, Herstellerpassform: slim fit, Details: Applikationen: Logoschriftzug, Markenlabel, Verschluss: 2-Knopf-Form, Besondere Merkmale: mit Polokragen
55,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

BOSS Pio 2
Versand ab 5,95 €
Boss Paul4 10258215 Kurzarm-poloshirt
86,35 €
6 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
BOSS Pio 1
Versand ab 5,95 €
Poloshirt BOSS GREEN "Paddy Regular Fit", Herren, Gr. 4XL, grün (open grün359), Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, regular fit, hoch geschlossener Ausschnitt, eng Bündchen, Shirts, atmun
79,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Poloshirt BOSS GREEN "Porsche Spirit 70 Capsule Collection", Herren, Gr. 3XL, weiß (weiß100), Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, regular fit normal, Flachstrickbündchen, Shirts, Premium
78,54 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €