Suche
Poloshirt BOSS GREEN "Paul Slim Fit Stretch-Baumwoll-Pique", Herren, Gr. 3XL, blau (dunkelblau), Jersey, Obermaterial: 92% Baumwolle, 8% Elasthan, slim fit, hoch geschlossener Ausschnitt, eingesetzt B

Boss Paul 10255848 Green Kurzarm-poloshirt

Poloshirt BOSS GREEN "Paul Slim Fit Stretch-Baumwoll-Pique", Herren, Gr. 3XL, blau (dunkelblau), Jersey, Obermaterial: 92% Baumwolle, 8% Elasthan, slim fit, hoch geschlossener Ausschnitt, eingesetzt B

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
67,99 €
Versand ab 5,95 €

Boss Paul 10255848 Green Kurzarm-poloshirt

13-15 Werktage
72,99 €
Versand ab 5,99 €

BOSS Green Slim Fit Poloshirt mit Label-Print Modell 'Paul' in Marine, Größe XXXL

1-2 Werktage
84,95 €
Versandkostenfrei

BOSS Herren Paul Polo, Dark Blue401, 3XL EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
84,95 €
Versandkostenfrei

BOSS Herren Poloshirt PAUL, marine, Gr. XXXL

Lieferung in 2-3 Werktagen
84,99 €
Versand ab 4,95 €

BOSS Slim-Fit Poloshirt mit Kontraststreifen-Details - Style Paul, 50506193 Dunkelblau XXXL

3 - 5 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

BOSS Herren Paul Polo, Dark Blue401, 3XL EU

Auf Lager
99,95 €
Versandkostenfrei
Poloshirt BOSS GREEN "Paul Slim Fit Stretch-Baumwoll-Pique", Herren, Gr. 3XL, blau (dunkelblau), Jersey, Obermaterial: 92% Baumwolle, 8% Elasthan, slim fit, hoch geschlossener Ausschnitt, eingesetzt B

Günstigstes Angebot

Klassisches Poloshirt für Männer von BOSS GREEN. Mit einem anschmiegsamen Schnitt. Die Ärmel sind kurz. Außerdem hat das Shirt mit zwei Knöpfen. Dank des elastischen Jerseystoffs fällt das Oberteil weich und ist bequem., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 92% Baumwolle, 8% Elasthan, Materialart: Jersey, Materialeigenschaften: elastisch, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: dunkelblau, Passform/Schnitt: Kragen: Polokragen, Kragendetails: mit Knöpfen, Ausschnitt: hoch geschlossener Ausschnitt, Ausschnittdetails: mit Knopfleiste, Ärmellänge: Kurzarm, Ärmeldetails: eingesetzt, Ärmelabschluss: Bündchen, Ärmelabschlussdetails: kontrastfarben, Passform: slim fit, Herstellerpassform: slim fit, Details: Applikationen: Logoschriftzug, Markenlabel, Verschluss: 2-Knopf-Form, Besondere Merkmale: mit Polokragen
67,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.