Suche
Tommy Hilfiger Script Polo Kurzarmkleid

Polokleid TOMMY HILFIGER "TH SCRIPT OPEN-NK POLO DRS", Damen, Gr. XS (34), N-Gr, classic pink, Jersey, Obermaterial: 96% Baumwolle, 4% Elasthan, unifarben, knielang, V-Ausschnitt, Kleider, mit Knopfle

Tommy Hilfiger Script Polo Kurzarmkleid

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
55,49 €
Versand ab 5,99 €

Tommy Hilfiger Th Script Open-neck Polo Dress Classic Pink Größe: XS | Minikleider Outlet | Damen | Rosa

2-5 tage
57,99 €
Versand ab 6,95 €

Tommy Hilfiger Damen Polokleid Script Kurz, Rosa (Classic Pink), XS

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
69,99 €
Versandkostenfrei

Polokleid TOMMY HILFIGER "TH SCRIPT OPEN-NK POLO DRS", Damen, Gr. XS (34), N-Gr, classic pink, Jersey, Obermaterial: 96% Baumwolle, 4% Elasthan, unifarben, knielang, V-Ausschnitt, Kleider, mit Knopfle

2-3 Werktage
80,99 €
Versand ab 5,95 €
Tommy Hilfiger Script Polo Kurzarmkleid

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie den Inbegriff von klassischem amerikanischem Cool mit dem TOMMY HILFIGER Script Polo Kurzarmkleid. Dieses Stück definiert lässige Eleganz neu und verbindet das ikonische Sportbekleidungserbe der Marke mit einem frischen, zeitgenössischen Gespür. Dieses Kleid wurde gekonnt für die moderne Frau entworfen und ist ein Beweis für mühelosen Stil und alltäglichen Komfort, was es zu einer unverzichtbaren Ergänzung Ihrer Garderobe macht. Perfekt für eine Reihe von Anlässen, vom sonnigen Wochenend-Brunch bis zu einem entspannten Tag im Büro, verspricht dieses vielseitige Kurzarmkleid einen gepflegten Look, ohne auf Komfort zu verzichten.Sein schlichtes, stromlinienförmiges Design dient als perfekte Leinwand für Ihren persönlichen Stil. Die Silhouette ist sauber und anspruchsvoll und greift den zeitlosen Reiz des klassischen Poloshirts auf. Dieses Damenkleid aus hochwertigem Baumwollstoff fühlt sich außergewöhnlich weich auf der Haut an und bietet gleichzeitig die perfekte Passform.
55,49 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)