Suche
Tommy Hilfiger Script Polo Kurzarmkleid

Polokleid TOMMY HILFIGER "TH SCRIPT OPEN-NK POLO DRS", Damen, Gr. M (40), N-Gr, ecru, Jersey, Obermaterial: 96% Baumwolle, 4% Elasthan, unifarben, knielang, V-Ausschnitt, Kleider, mit Knopfleiste (134

Tommy Hilfiger Script Polo Kurzarmkleid

Günstigster Preis
2-4 Werktage
55,49 €
Versand ab 5,99 €

Tommy Hilfiger Damen Polokleid Script Kurz, Weiß (Ecru), M

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
57,58 €
Versandkostenfrei

Tommy Hilfiger Freizeitkleid aus Baumwoll-Mix in Ecru, Größe M

1-2 Werktage
59,95 €
Versandkostenfrei
Tommy Hilfiger Script Polo Kurzarmkleid

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie den Inbegriff klassischer amerikanischer Coolness mit dem TOMMY HILFIGER Script Polo Kurzarmkleid. Dieses Stück definiert lässige Eleganz neu und verbindet das ikonische Sportbekleidungserbe der Marke mit einem frischen, modernen Gespür. Dieses Kleid wurde fachmännisch für die moderne Frau entworfen und ist ein Beweis für mühelosen Stil und alltäglichen Komfort, was es zu einer unverzichtbaren Ergänzung Ihrer Garderobe macht. Perfekt für eine Reihe von Anlässen, von einem sonnigen Wochenendbrunch bis zu einem entspannten Tag im Büro, verspricht dieses vielseitige Kurzarmkleid einen polierten Look, ohne auf Komfort zu verzichten.Sein schlichtes, stromlinienförmiges Design dient als perfekte Leinwand für Ihren persönlichen Stil. Die Silhouette ist klar und raffiniert und greift auf die zeitlose Anziehungskraft des klassischen Poloshirts zurück. Gefertigt aus einem hochwertigen Baumwollstoff, fühlt sich dieses Damenkleid außergewöhnlich weich auf der Haut an und bietet gleic
55,49 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)