Polokleid TOMMY HILFIGER "1985 SLIM PIQUE POLO DRESS SS" Gr. XXXL (46), N-Gr, blau (desert_sky) Damen Kleider Freizeitkleider (52173421-XXXL)
Tommy Hilfiger 1985 Kurzes Kurzarmkleid
Günstigster Gesamtpreis
12-14 Werktage
82,99 €
Versand ab 5,99 €
Tommy Hilfiger Damen Polokleid 1985 Pique Slim Fit, Blau (Desert Sky), 3XL
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
91,99 €
Versandkostenfrei
Polokleid TOMMY HILFIGER "1985 POLO DRESS SHORT SLEEVE", Damen, Gr. XXXL(46), N-Gr, blau (desert_sky), Piqué, Obermaterial: 97% Baumwolle, 3% Elasthan, unifarben, slim fit kniefrei, abgesteppte Kante,
2-3 Werktage
99,99 €
Versand ab 5,95 €
Ähnliche Produkte
Tommy Hilfiger Damen Polokleid 1985 COLLECTION Slim Fit, blue, Gr. S
70,99 €
baur.de
Versand ab 5,95 €
Tommy Hilfiger Mädchen Polokleid Ärmellos, Blau (Dark Night Navy), 14 Jahre
44,48 €
Amazon
Versandkostenfrei