Suche
Tommy Hilfiger 1985 Kurzes Kurzarmkleid

Tommy Hilfiger Damen Polokleid 1985 Pique Slim Fit, Blau (Desert Sky), L

Tommy Hilfiger 1985 Kurzes Kurzarmkleid

Günstigster Gesamtpreis
12-14 Werktage
81,99 €
Versand ab 5,99 €

Tommy Hilfiger Damen Polokleid 1985 Pique Slim Fit, Blau (Desert Sky), L

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
93,99 €
Versandkostenfrei

Polokleid TOMMY HILFIGER "1985 POLO DRESS SHORT SLEEVE", Damen, Gr. L (40), N-Gr, blau (desert_sky), Piqué, Obermaterial: 97% Baumwolle, 3% Elasthan, unifarben, slim fit kniefrei, abgesteppte Kante, K

2-3 Werktage
107,99 €
Versand ab 5,95 €

TOMMY HILFIGER Minikleid 1985 dunkelblau | L

KOE17-PSM15 (-15% auf ausgewählte Marken bis 31.01.2036. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar.)
3-6 Tage
110,42 €
Versandkostenfrei

Tommy Hilfiger Polokleid mit Logo-Stitching Modell '1985' in Marine, Größe L

1-2 Werktage
129,90 €
Versandkostenfrei
Tommy Hilfiger 1985 Kurzes Kurzarmkleid

Günstigstes Angebot

Tommy Hilfiger 1985 Kurzarm KleidEntdecken Sie die perfekte Mischung aus zeitlosem Preppy-Stil und modernem Komfort mit dem Tommy Hilfiger 1985 Kurzarm Kleid. Als ein wahres Garderoben-Basic für die moderne Frau verkörpert dieses Kleid die Essenz des klassischen amerikanischen Cools und bietet gleichzeitig unvergleichlichen Komfort und eine schmeichelhafte Silhouette. Ob Sie zu einem legeren Wochenendbrunch gehen, einen sonnigen Nachmittag genießen oder ein mühelos schickes Alltagsoutfit suchen, dieses vielseitige Stück wurde entwickelt, um Ihren Look mit seiner raffinierten Schlichtheit und dem ikonischen Branding zu veredeln.Dieses Kleid ist stolzer Teil einer besonderen Kollektion, die dem reichen Erbe der Marke Tribut zollt. Inspiriert von dem Jahr, in dem Tommy Hilfiger sein gleichnamiges Label erstmals entwarf, interpretiert unsere 1985er Kollektion Archiv-Ikonen mit nachhaltigeren Materialien neu. Dieses Engagement für Erbe und Zukunft ist in jede Faser des Kleidungsstücks einge
81,99 €
12-14 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Tommy Hilfiger Side Tie Cheeky String Bikini Slip Damen Laser Pink - Rosa / S
27,97 €
zum Shop
schuhdealer.de
Versand ab 4,90 €
Damen T-Shirt Tommy Hilfiger 1985 Regular Mini Corp Logo C-NK SS - ecru - Weiß (S)
28,40 €
zum Shop
tennis-zone.com.de
Versand ab 5,90 €
Tommy Jeans Damen Hemdblusenkleid, bleu, Gr. L
65,59 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €