Suche
PME Legend NIGHTFLIGHT Stretch - 30/32

4,5 (8)

PME Legend NIGHTFLIGHT Stretch - 30/32

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
84,90 €
Versandkostenfrei

PME LEGEND Jeans Regular Fit dunkelblau | 30/L32

KOE17-PSM15 (-15% auf ausgewählte Marken bis 31.01.2036. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar.)
3-6 Tage
84,96 €
Versand ab 3,95 €

PME Legend Nightflight Jeans Dunkelblau - Größe W 30 - L 32 Blau W 30 - L 32

26-SALE-ADS (Jetzt 10% extra Summer Sale Rabatt)
1-3 Werktage
89,91 €
Versandkostenfrei

PME Legend NIGHTFLIGHT Stretch - 30/32

Auf Lager
93,95 €
Versand ab 4,30 €

PME Legend - PME LEGEND NIGHTFLIGHT JEANS modern vintage blue - Gr. - 32

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
94,95 €
Versandkostenfrei

PME Legend NIGHTFLIGHT Stretch - 30/32

Auf Lager
98,89 €
Versandkostenfrei

PME Legend NIGHTFLIGHT Stretch - 30/32

Auf Lager
99,90 €
Versandkostenfrei

NIGHTFLIGHT STRETCH 30/32

Lieferung in 1-3 Werktagen
99,95 €
Versandkostenfrei

PME Legend NIGHTFLIGHT 30W / 32L Medium Blue PTR120-MVB (669061) Blau W 30 L 32

2-4 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
PME Legend NIGHTFLIGHT Stretch - 30/32

Günstigstes Angebot

Slim Fit Dezent used Look Modell mit 5 Taschen
84,90 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

11 Varianten ab 69,99 €

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

4,5 von 5 Sternen

8 Bewertungen
5 Sterne
7
4 Sterne
0
3 Sterne
0
2 Sterne
0
1 Stern
1
Amazon.com Kunde

Ich trage seit Jahren Jeans von PM Legend, entweder hat die Marke stark nachgelassen oder diese Jeans war kein Original: Nach 2 Jahren reißen die Nähte ein, an den Nahtstellen der Gesäßtaschen sind Löcher entstanden. Das kenne ich von keiner Markenjeans, zumal diese Jeans dank Corona eher selten get…

via trustami

Amazon.com Kunde

Alles prima.

via trustami

Amazon.com Kunde

Prima , perfekter Sitz .

via trustami

Amazon.com Kunde

Die Hose sitzt genau so, wie ich sie mir vorgestellt habe. Perfekt

via trustami