Suche
Regular-fit-Jeans PME LEGEND "Nightflight PTR120", Herren, Gr. 44, Länge 32, igb injected grau blau, Denim/Jeans, Obermaterial: 75% Baumwolle, 24% Polyester, 1% Elasthan, regular fit lang, Jeans, in v

PME Legend NIGHTFLIGHT 44W / 32L IGB Injected Grey Blue (896481) Grau W 44 L 32

Regular-fit-Jeans PME LEGEND "Nightflight PTR120", Herren, Gr. 44, Länge 32, igb injected grau blau, Denim/Jeans, Obermaterial: 75% Baumwolle, 24% Polyester, 1% Elasthan, regular fit lang, Jeans, in v

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
79,99 €
Versand ab 5,95 €

PME Legend Herren Jeans NIGHTFLIGHT - Low Waist - Regular Fit - Blau Grau, Größe:44W / 32L, Farbe:IGB Injected Grey Blue

Auf Lager
99,90 €
Versandkostenfrei

PME Legend NIGHTFLIGHT 44W / 32L IGB Injected Grey Blue (896481) Grau W 44 L 32

2-4 Werktage
99,99 €
Versandkostenfrei

PME Legend Herren Jeans NIGHTFLIGHT - Low Waist - Regular Fit - Blau Grau, Größe:44W / 32L, Farbe:IGB Injected Grey Blue

Auf Lager
99,99 €
Versandkostenfrei
Regular-fit-Jeans PME LEGEND "Nightflight PTR120", Herren, Gr. 44, Länge 32, igb injected grau blau, Denim/Jeans, Obermaterial: 75% Baumwolle, 24% Polyester, 1% Elasthan, regular fit lang, Jeans, in v

Günstigstes Angebot

Bestseller. Unkomplizierte Herren-Regular-fit-Jeans der Marke PME LEGEND. Mit geradlinig verlaufendem Hosenbein sowie normaler Leibhöhe. Verziert mit einem Markenlabel. Vielfältige Kombinationsmöglichkeiten von gemütlich bis stilvoll. Die widerstandsfähige und stabile Jeansqualität macht die Hose beständig., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 75% Baumwolle, 24% Polyester, 1% Elasthan, Materialart: Denim/Jeans, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: IGB Injected Grey Blue, Passform/Schnitt: Leibhöhe: normal, Beinform: gerade, Passform: regular fit, Schnittform Länge: lang, Details: Applikationen: Markenlabel, Taschen: Coinpocket, Eingrifftaschen, Gesäßtaschen, Verschluss: Reißverschluss, Besondere Merkmale: in verschiedenen Waschungen - Regular Fit
79,99 €
2-3 Werktage
baur.de