Suche
Sneaker schwarz Gr. 42

Plateausneaker TAMARIS, Damen, Gr. 42, schwarz (schwarz, kombiniert), Textil, Lederimitat, Lederimitat, sportlich, Schuhe, Plateau, Freizeitschuh, Schlupfschuh mit Ortholite-Ausstattung (91064063-42)

Tamaris Damen Schnürer Vegan schwarz 42

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
55,95 €
Versandkostenfrei

Sneaker schwarz Gr. 42

Günstigster Preis
1-2 Tage
55,95 €
Versand ab 0,95 €
Sneaker schwarz Gr. 42

Günstigstes Angebot

Erlebe den Kick frischer Energie: Mit dem Tamaris Sneaker Low machst du jeden Alltag lebendig und leicht. Die dicke, strukturierte Sohle und das atmungsaktive Obermaterial bringen dir Komfort und Motivation, egal ob beim Spaziergang, im Café oder im Workout. Durch die soften Dämpfungselemente und die 4 cm Plateauhöhe bleibst du immer aktiv unterwegs. Dein Style bleibt modern und du setzt ein Statement voller Individualität - Tag für Tag.
55,95 €
1-2 Tage
tamaris.de

Ähnliche Produkte

Plateausneaker TAMARIS, Damen, Gr. 40, gold (schwarz, goldfarben), Lederimitat, kontrastfarbene Details, unifarben mit Farbeinsatz, Schuhe Plateausneaker, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürer in veganer
39,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Plateausneaker TAMARIS, Damen, Gr. 38, schwarz, goldfarben, Lederimitat, kontrastfarbene Details, unifarben mit Farbeinsatz, Schuhe Plateausneaker, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürer in veganer Verarb
39,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €