Suche
Plateausneaker TAMARIS, Damen, Gr. 42, schwarz, Leder, Lederimitat, Textil, glänzend, unifarben, Basic, Schuhe Plateausneaker, Schnürschuh, Halbschuh mit Schmucksteinen an der Ferse, Damensneaker (242

Plateausneaker TAMARIS, Damen, Gr. 42, schwarz, Leder, Lederimitat, Textil, unifarben, modisch, Schuhe, Schnürschuh, Halbschuh mit auffälligen Schmucksteinen an der Ferse (24252705-42) schwarz

Plateausneaker TAMARIS, Damen, Gr. 42, schwarz, Leder, Lederimitat, Textil, glänzend, unifarben, Basic, Schuhe Plateausneaker, Schnürschuh, Halbschuh mit Schmucksteinen an der Ferse, Damensneaker (242

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
45,81 €
Versand ab 5,95 €

Tamaris Damen Low-Top Sneaker, Frauen Halbschuhe,Wechselfußbett,sportlich,Halbschuhe,straßenschuhe,Strassenschuhe,Black Uni,42 EU

Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8 Tagen
69,56 €
Versandkostenfrei

Tamaris Damen Low-Top Sneaker, Frauen Halbschuhe,Wechselfußbett,sportlich,Halbschuhe,straßenschuhe,Strassenschuhe,Black Uni,42 EU

Auf Lager
69,95 €
Versandkostenfrei

Sneaker schwarz Gr. 42

1-2 Tage
69,95 €
Versand ab 0,95 €
Plateausneaker TAMARIS, Damen, Gr. 42, schwarz, Leder, Lederimitat, Textil, glänzend, unifarben, Basic, Schuhe Plateausneaker, Schnürschuh, Halbschuh mit Schmucksteinen an der Ferse, Damensneaker (242

Günstigstes Angebot

Plateausneaker, Tamaris, aus Leder, Lederimitat und Textil, Maßangaben: Plateauhöhe: 3,5 cm, Farbe: Farbbezeichnung: schwarz, Optik: glänzend, unifarben, Material: Obermaterial: Leder, Lederimitat, Textil, Innenmaterial: Textil, Optik/Stil: Stil: Basic, Applikationen: Logoschriftzug, Schmucksteine, Details: Besondere Merkmale: Schnürschuh, Halbschuh mit Schmucksteinen an der Ferse, Damensneaker, Verschluss: Schnürung, Absatzart: Plateau, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Innensohleneigenschaften: herausnehmbar, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: profiliert, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
45,81 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Plateausneaker TAMARIS, Damen, Gr. 40, gold (schwarz, goldfarben), Lederimitat, kontrastfarbene Details, unifarben mit Farbeinsatz, Schuhe Plateausneaker, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürer in veganer
39,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Plateausneaker TAMARIS, Damen, Gr. 38, schwarz, goldfarben, Lederimitat, kontrastfarbene Details, unifarben mit Farbeinsatz, Schuhe Plateausneaker, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürer in veganer Verarb
39,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €