Suche
Plateausneaker ADIDAS ORIGINALS "GAZELLE BOLD", Mädchen, Gr. 35,5, beige (cream weiß, maroon, gold metallic), Leder, Synthetik, Schuhe Plateausneaker, für Kinder & Jugendliche (54483163-35,5) cream we

Gazelle Bold Schuh Cream White / Maroon / Gold Metallic 35 1/2

Plateausneaker ADIDAS ORIGINALS "GAZELLE BOLD", Mädchen, Gr. 35,5, beige (cream weiß, maroon, gold metallic), Leder, Synthetik, Schuhe Plateausneaker, für Kinder & Jugendliche (54483163-35,5) cream we

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
63,99 €
Versand ab 5,95 €

Adidas Originals Gazelle Bold Sportschuhe

2-4 Werktage
79,99 €
Versand ab 5,99 €

Gazelle Bold Schuh Cream White / Maroon / Gold Metallic 35 1/2

2-3 Werktage
80,00 €
Versandkostenfrei
Plateausneaker ADIDAS ORIGINALS "GAZELLE BOLD", Mädchen, Gr. 35,5, beige (cream weiß, maroon, gold metallic), Leder, Synthetik, Schuhe Plateausneaker, für Kinder & Jugendliche (54483163-35,5) cream we

Günstigstes Angebot

Die Gazelle Bold ist ein echter Klassiker für die neue Generation. Diese Version für Kinder und Teens kommt mit einer Plateausohle, einem Obermaterial aus weichem Leder und Wildleder-Details für jede Menge Retrostyle und Komfort. Früher ein Trainingsschuh, heute eine Lifestyle-Ikone - dieser Sneaker beamt dich mit seinem zeitlosen Design zurück ins Jahr 1971. Egal, ob in gedämpften Tönen oder leuchtenden Farben, die Low-Cut-Silhouette ist ein Statement für Originalität und Kreativität., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: Cream White/Maroon/Gold Metallic, Material: Obermaterial: Leder, Synthetik, Details: Besondere Merkmale: für Kinder & Jugendliche, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
63,99 €
2-3 Werktage
baur.de