Suche
Adidas WMNS GAZELLE BOLD women Lowtop red in Größe:38 2/3

adidas Gazelle Bold W Rot in Größe 38 2/3

Adidas WMNS GAZELLE BOLD women Lowtop red in Größe:38 2/3

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
Lieferung in 2 - 3 Tage
47,19 €
Versand ab 4,99 €

adidas Gazelle Bold W Rot in Größe 38 2/3

1-3 Tage
65,00 €
Versand ab 4,99 €

Sneaker ADIDAS ORIGINALS "GAZELLE BOLD", Damen, Gr. 38,5, better scarlet, bliss lila, gold metallic, Leder, Textil, Schuhe Sneaker (32930405-38,5) better scarlet, bliss lila, gold metallic

2-3 Werktage
91,99 €
Versand ab 5,95 €
Adidas WMNS GAZELLE BOLD women Lowtop red in Größe:38 2/3

Günstigstes Angebot

Der adidas Gazelle Bold verleiht der ikonischen Silhouette mit seiner Plateausohle ein modernes Upgrade. Gezackte 3-Streifen und ein Obermaterial aus Wildleder bleiben dabei ganz dem Signature-Look des Klassikers treu. - Obermaterial aus Wildleder - Synthetikfutter - Plateausohle aus Gummi
47,19 €
Lieferung in 2 - 3 Tage
bstn.com