Suche
Pinko LOVE ONE POCKET C VITELLO SETA, Handtasche,

Pinko Umhängetasche Love One Pocket C Leder 19,5 cm Schwarz Antikgold

Pinko LOVE ONE POCKET C VITELLO SETA, Handtasche,

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
180,00 €
Versand ab 8,90 €

PINKO Damentaschen, Toilettenartikel und Koffer Pinko Damen Pocket Love Bag One Schwarz

Maximal 3 - 6 Arbeitstage. Kostenloser Versand!
212,00 €
Versandkostenfrei

Pinko LOVE ONE POCKET C VITELLO SETA, Handtasche,

Auf Lager
214,50 €
Versand ab 9,00 €

Pinko LOVE ONE POCKET C VITELLO SETA, Handtasche,

Auf Lager
220,00 €
Versand ab 18,00 €

Pinko LOVE ONE POCKET C VITELLO SETA, Handtasche,

Auf Lager
221,55 €
Versandkostenfrei

Pinko Love One Pocket C Umhängetasche Einheitsgröße

Lieferung in 3-5 Tage
248,00 €
Versand ab 4,95 €

PINKO Love One Pocket C Black - Antique Gold

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
265,00 €
Versandkostenfrei
Pinko LOVE ONE POCKET C VITELLO SETA, Handtasche,

Günstigstes Angebot

Pocket Love Bag One aus weichem Leder und Seide. Der Verschluss mit Lederhülse und kleinen Nieten wird durch die Love Birds Diamond Cut Metallschnalle ergänzt. Die Innenseite ist mit technischem Stoff gefüttert und verfügt über eine Reißverschlusstasche und Kartenfächer. Abnehmbarer, schmaler runder Kettengurt aus Metall. Futter: 100% Polyurethan - Leder: 100% Rindsleder - Material: Polyamid 60% Polyurethan 40% Höhe: 12 cm, Breite: 4 cm, Länge: 20 cm
180,00 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

BORSE Donna PINKO LOVE ONE CLASSIC SLOUCHY 104524 A0QO Z99Q
192,00 €
10 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
PINKO - Love Baby Umhängetasche Leder 18 cm Umhängetaschen Nude Damen
220,00 €
2 Preise
sabina.com/de
Versandkostenfrei
Borsa a tracolla pinko love one pocket pochette - pelle a grana bianco - uni
189,00 €
3 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Pinko Love Puff Mini Schultertasche elfenbein, Leder, Damen
284,00 €
2 Preise
sabina.com/de
Versandkostenfrei