Suche
Pinko Love Mini Puff Cl Sheep Nappa, Damen-Tasche, Einheitsgröße, Z14q_Weiß Seide Antik Gold, Einheitsgröße

Pinko Love Puff Mini Schultertasche elfenbein, Leder, Damen

Pinko Love Mini Puff Cl Sheep Nappa, Damen-Tasche, Einheitsgröße, Z14q_Weiß Seide Antik Gold, Einheitsgröße

Günstigster Preis
Auf Lager
244,39 €
Versand ab 13,90 €

Pinko Love Mini Puff Cl Sheep Nappa, Damen-Tasche, Einheitsgröße, Z14q_Weiß Seide Antik Gold, Einheitsgröße

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
249,79 €
Versand ab 8,00 €

Pinko Love Mini Puff Cl Sheep Nappa, Damen-Tasche, Einheitsgröße, Z14q_Weiß Seide Antik Gold, Einheitsgröße

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
265,00 €
Versandkostenfrei

Pinko Love Mini Puff Cl Sheep Nappa, Damen-Tasche, Einheitsgröße, Z14q_Weiß Seide Antik Gold, Einheitsgröße

Auf Lager
266,00 €
Versand ab 14,90 €

Pinko Love Mini Puff Cl Sheep Nappa, Damen-Tasche, Einheitsgröße, Z14q_Weiß Seide Antik Gold, Einheitsgröße

Auf Lager
268,00 €
Versand ab 18,00 €

PINKO Damentaschen, Toilettenartikel und Koffer Pinko - Love Puff - Weiße, gesteppte Mini-Umhängetasche

Maximal 3 - 6 Arbeitstage. Kostenloser Versand!
284,00 €
Versandkostenfrei

Pinko Love Mini Puff Cl Sheep Nappa, Damen-Tasche, Einheitsgröße, Z14q_Weiß Seide Antik Gold, Einheitsgröße

Auf Lager
292,14 €
Versandkostenfrei

Pinko Love Mini Puff Cl Sheep Nappa, Damen-Tasche, Einheitsgröße, Z14q_Weiß Seide Antik Gold, Einheitsgröße

Auf Lager
294,65 €
Versandkostenfrei

Pinko Love Mini Puff Cl Sheep Nappa, Damen-Tasche, Einheitsgröße, Z14q_Weiß Seide Antik Gold, Einheitsgröße

Auf Lager
335,00 €
Versand ab 7,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Pinko Love Mini Puff Cl Sheep Nappa, Damen-Tasche, Einheitsgröße, Z14q_Weiß Seide Antik Gold, Einheitsgröße

Günstigstes Angebot

Mini Love Bag Puff aus weichem Nappaleder mit Maxi Schrägsteppung Abgerundet wird der Verschluss durch die ikonische Love Birds Diamond Cut Metallschnalle. Die Innenseite ist mit Mikrofaser-Wildleder gefüttert und verfügt über eine geschlossene Trennwand mit Reißverschluss und eine Wandtasche. Der Schultergurt kombiniert die klassische runde Metallkette mit dem praktischen Nappaledergurt. Futter: Polyamid 50% Polyurethan 50% - Leder: Schafleder 100% - Zubehör: Zink 100% Höhe: 15 cm, Breite: 10 cm, Länge: 22 cm
244,39 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Pinko Love Lady Puff Classic Handtasche altrosa, Leder, Damen
343,00 €
2 Preise
wellstyled.de
Versandkostenfrei
Pinko Bag Love Click Puff Classic Black
320,00 €
zum Shop
wellstyled.de
Versandkostenfrei
Pinko Love Lady Puff Classic Umhängetasche schwarz, Leder, Damen
273,35 €
8 Preise
premium-mall.com
Versandkostenfrei
Pinko Damen Schultertasche Love Puff Mini – Sheep Nappa Leder Schwarz – Old Silver
192,00 €
13 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei