Suche
5-Pocket-Jeans PIERRE CARDIN "Lyon tapered", Herren, Gr. 36, Länge 32, schwarz, Denim/Jeans, Obermaterial: 60% Baumwolle, 37% Polyester, 3% Elasthan, lang, Jeans 5-Pocket-Jeans (75411931-36) schwarz

Pierre Cardin Hose Herren Slim Fit Baumwolle schwarz, 36/32

5-Pocket-Jeans PIERRE CARDIN "Lyon tapered", Herren, Gr. 36, Länge 32, schwarz, Denim/Jeans, Obermaterial: 60% Baumwolle, 37% Polyester, 3% Elasthan, lang, Jeans 5-Pocket-Jeans (75411931-36) schwarz

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
79,19 €
Versand ab 5,95 €

Pierre Cardin Herren Freizeithose Futureflex Lyon | Männer Hose | Tapered Fit | schwarz 4200 9000 | 36W - 32L

Auf Lager
99,00 €
Versandkostenfrei

Pierre Cardin Herren Freizeithose Futureflex Lyon | Männer Hose | Tapered Fit | schwarz 4200 9000 | 36W - 32L

Auf Lager
99,00 €
Versandkostenfrei

Pierre Cardin Herren Freizeithose Futureflex Lyon | Männer Hose | Tapered Fit | schwarz 4200 9000 | 36W - 32L

Auf Lager
99,00 €
Versandkostenfrei

Pierre Cardin Tapered Fit Hose im 5-Pocket-Design Modell 'LYON' in Black, Größe 36/32

1-2 Werktage
99,99 €
Versandkostenfrei
5-Pocket-Jeans PIERRE CARDIN "Lyon tapered", Herren, Gr. 36, Länge 32, schwarz, Denim/Jeans, Obermaterial: 60% Baumwolle, 37% Polyester, 3% Elasthan, lang, Jeans 5-Pocket-Jeans (75411931-36) schwarz

Günstigstes Angebot

Unkomplizierte Herren-5-Pocket-Jeans von Pierre Cardin. Mit gerade geschnittener Beinform und klassischer Leibhöhe. Verziert mit einem Markenlabel. Vielfältig kombinierbar für die Freizeit. Beständige Hose dank dem belastbaren und resistenten Jeansstoff., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 60% Baumwolle, 37% Polyester, 3% Elasthan, Materialhinweis: enthält nichttextile Teile tierischen Ursprungs, Materialart: Denim/Jeans, Materialeigenschaften: elastisch, pflegeleicht, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: schwarz, Passform/Schnitt: Leibhöhe: normal, Bundabschluss: angesetztes Bündchen, Beinform: gerade, unten schmal, Herstellerpassform: modern fit, Schnittform Länge: lang, Details: Gürtelschlaufen: ja, Applikationen: Markenlabel, Taschen: Coinpocket, Eingrifftaschen, Gesäßtaschen, Verschluss: 1-Knopf-Form, Reißverschluss
79,19 €
2-3 Werktage
baur.de