Suche
Leinenhose PIERRE CARDIN "Chino Clemont Leinen Mix", Herren, Gr. 34, Länge 34, blau (blau heaven), Web, Obermaterial: 55% Leinen, 45% Baumwolle, unifarben, regular fit lang, Hosen, mit elastischem Bun

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
40,50 €
Versand ab 5,95 €

Pierre Cardin - PC-Clemont blue heaven, 34 34

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
49,99 €
Versandkostenfrei

Pierre Cardin - PC-Clemont blue heaven, 34 34

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
49,99 €
Versand ab 0,05 €

PC-Clemont 34 / /34

2-3 Tage
49,99 €
Versand ab 3,99 €

Chinohose PIERRE CARDIN "Pierre Cardin Chino Clemont", Herren, Gr. W34/L34, Länge 34, blau (blau heaven), Obermaterial: 55% Leinen LI. 45% Baumwolle CO., uni, regular fit, Hosen Chinohose, im regular

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
71,99 €
Versand ab 5,95 €
Leinenhose PIERRE CARDIN "Chino Clemont Leinen Mix", Herren, Gr. 34, Länge 34, blau (blau heaven), Web, Obermaterial: 55% Leinen, 45% Baumwolle, unifarben, regular fit lang, Hosen, mit elastischem Bun

Günstigstes Angebot

Für neue Outfit-Ideen: Die leichte Herren-Leinenhose von Pierre Cardin. Mit gerade geschnittener Beinform und normaler Leibhöhe. Versehen mit einem Bindeband. Kombinierbar für coole Freizeit-Outfits. Pflegeleichte und unkomplizierte Hose dank dem widerstandsfähigen Webstoff., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 55% Leinen, 45% Baumwolle, Materialart: Web, Materialeigenschaften: atmungsaktiv, kühlend, pflegeleicht, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: blue heaven, Passform/Schnitt: Leibhöhe: normal, Bundabschluss: angesetztes Bündchen, Beinabschluss: abgesteppte Kante, Beinform: gerade, Passform: regular fit, Schnittform Länge: lang, Details: Gürtelschlaufen: ja, Applikationen: Markenlabel, Taschen: Eingrifftaschen, Gesäßtaschen, Verschluss: 1-Knopf-Form, Bindeband, Reißverschluss, Verschlussdetails: durchgehend, vorn, Besondere Merkmale: mit elastischem Bund und Kordelzug
40,50 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Leinenhose PIERRE CARDIN "Chino Clemont Leinen Mix", Herren, Gr. 34, Länge 34, blau (blau heaven), Web, Obermaterial: 55% Leinen, 45% Baumwolle, unifarben, regular fit lang, Hosen, mit elastischem Bun
40,50 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Leinenhose PIERRE CARDIN "Chino Clemont Leinen Mix", Herren, Gr. 36, Länge 34, blau (blau heaven), Web, Obermaterial: 55% Leinen, 45% Baumwolle, unifarben, regular fit lang, Hosen, mit elastischem Bun
40,50 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €