Suche
PEDEA Laptoptasche 15,6 Zoll (39,6cm) FASHION anthra/schwarz Notebook Umhängetasche Schultergurt

PEDEA Notebooktasche "Fashion" bis 15,6" (39,6cm) anthraz/schw

PEDEA Laptoptasche 15,6 Zoll (39,6cm) FASHION anthra/schwarz Notebook Umhängetasche Schultergurt

Günstigster Preis
Sofort versandfertig, Lieferzeit: 1-3 Tage
24,90 €
Versand ab 3,90 €

PEDEA Laptoptasche 15,6 Zoll (39,6cm) FASHION Notebook Umhängetasche mit Schultergurt

sofort ab Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
25,82 €
Versand ab 5,99 €

PEDEA Laptoptasche 15,6 Zoll (39,6cm) FASHION Notebook Umhängetasche mit Schultergurt

sofort ab Lager,Lieferzeit 1 Werktag
25,82 €
Versand ab 5,99 €

Pedea Laptoptasche Fashion Notebook-Tasche bis 15,6 Zoll (39,6 cm) Umhängetasche mit Schultergurt, anthrazit/schwarz

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
27,90 €
Versandkostenfrei

PEDEA Laptoptasche 15.6 Zoll 39.6cm FASHION Notebook Umhängetasche mit - Umhängetasche - Notebooktasche 15,6 Zoll (39,6cm) / Zusätzlicher Platz für Handy und Unterlagen / Stufenlos verstellbarer Schul

Lieferzeit 1-3 Werktage
31,89 €
Versandkostenfrei

PEDEA PEDEA Notebooktasche -Fashion- bis 15,6- (39,6cm) anthraz/schw

1-3 Werktage
33,00 €
Versand ab 6,99 €

Pedea Laptoptasche Fashion Notebook-Tasche bis 15,6 Zoll (39,6 cm) Umhängetasche mit Schultergurt, anthrazit/schwarz

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
36,90 €
Versand ab 3,95 €

Pedea Laptoptasche Fashion Notebook-Tasche bis 15,6 Zoll (39,6 cm) Umhängetasche mit Schultergurt, anthrazit/schwarz

Auf Lager
37,99 €
Versandkostenfrei

Pedea Laptoptasche Fashion Notebook-Tasche bis 15,6 Zoll (39,6 cm) Umhängetasche mit Schultergurt, anthrazit/schwarz

Auf Lager
37,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
PEDEA Laptoptasche 15,6 Zoll (39,6cm) FASHION anthra/schwarz Notebook Umhängetasche Schultergurt

Günstigstes Angebot

Stylischer Begleiter für Ihre Utensilien Die stylische PEDEA Umhängetasche ist eine Laptoptasche für alles, was Sie wirklich brauchen. Das Hauptfach bietet Platz für ein Laptop bis 15,6 Zoll (39,6 cm) und einen A4 Notizblock. Ein Reißverschlussfach und ein Magnetverschlussfach auf der Vorderseite bringen Netzteile, Kabel, Smartphone, externe Festplatten, Mäuse und anderen Bürobedarf unter. Lange, sanftgleitende Reißverschlüsse ermöglichen Ihnen einen leichten Zugang zu Ihren Essentials. Die Tasche verfügt über eine dicke Polsterung und weiche Materialien, sodass Ihr Laptop bestens vor Kratzern und Stößen geschützt ist. Highlights: Außenmaße: 43cm x 31cm x 6cm (BxHxT); Laptopfach: 39,5cm x 28,5cm x 4cm (BxHxT) Praktische Zubehörfächer für Utensilien wie Mobiltelefon, Ladegerät, Kabel, Stifte oder A4 Notizblock - ideal für die Schule, Universität und Arbeit Ausgestattet mit einer dicken...
24,90 €
Sofort versandfertig, Lieferzeit: 1-3 Tage
pedea.eu