Suche
Pedea - Laptoptasche *Fashion* Notebook-Tasche bis 15,6 Zoll - Laptop Umhängetasche mit Schultergurt - Laptophülle grau - Notebooktasche für Damen & Herren

Günstigster Preis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
23,95 €
Versand ab 3,99 €

PEDEA Laptoptasche 15,6 Zoll (39,6cm) FASHION grau, Notebook Umhängetasche mit Schultergurt

Sofort versandfertig, Lieferzeit: 1-3 Tage
24,90 €
Versand ab 3,90 €

PEDEA Notebook Tasche "Fashion" für Geräte bis 15,6" (39,6cm) , grau

sofort ab Lager,Lieferzeit 1 Werktag
25,82 €
Versand ab 5,99 €

PEDEA Notebook Tasche "Fashion" für Geräte bis 15,6" (39,6cm) , grau

sofort ab Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
25,82 €
Versand ab 5,99 €

Pedea - Laptoptasche *Fashion* Notebook-Tasche bis 15,6 Zoll - Laptop Umhängetasche mit Schultergurt - Laptophülle grau - Notebooktasche für Damen & Herren

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
27,90 €
Versandkostenfrei

PEDEA Fashion - Notebook-Tasche - 39,6 cm (15.6") - Grau (66063013)

Lieferzeit 1-3 Werktage
31,89 €
Versandkostenfrei

PEDEA PEDEA Notebooktasche -Fashion- 39,6 cm (15,6-), Grau

1-3 Werktage
33,00 €
Versand ab 6,99 €

Pedea - Laptoptasche *Fashion* Notebook-Tasche bis 15,6 Zoll - Laptop Umhängetasche mit Schultergurt - Laptophülle grau - Notebooktasche für Damen & Herren

Auf Lager
33,85 €
Versand ab 7,95 €

Pedea - Laptoptasche *Fashion* Notebook-Tasche bis 15,6 Zoll - Laptop Umhängetasche mit Schultergurt - Laptophülle grau - Notebooktasche für Damen & Herren

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
36,90 €
Versand ab 3,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Pedea - Laptoptasche *Fashion* Notebook-Tasche bis 15,6 Zoll - Laptop Umhängetasche mit Schultergurt - Laptophülle grau - Notebooktasche für Damen & Herren

Günstigstes Angebot

Außenmaße Laptoptasche: 43 cm x 31 cm x 6 cm (BxHxT); Laptopfach: 39,5 cm x 28,5 cm x 4 cm (BxHxT) Praktische Zubehörfächer für Utensilien wie Mobiltelefon, Ladegerät, Kabel, Stifte oder A4 Notizblock - ideal für die Schule, Universität und Arbeit Ausgestattet mit einer dicken Polsterung und einem fleeceartigen Innenfutter bietet die Laptop-Tasche bestmöglichen Schutz vor Kratzern und Stößen; Lange, sanftgleitende Reißverschlüsse für bequemen Zugang zu Ihrem Laptop oder Ihrem Zubehör Schlanke und leichte Notebook-Hülle, welche getragen werden kann ohne dabei aufzutragen; Komfortabler Transport dank stufenlos verstellbaren Schultergurt - Gurtlänge: max. 120 cm Kompatibel mit vielen Laptops, z.B.: HP Pavilion 15, HP Pavilion Gaming 15, HP 250 G6 15 Zoll, Acer Aspire 5 A515, Microsoft Surface Book 2, Apple MacBook Pro 15, Lenovo IdeaPad 330s 15, Asus VivoBook 15
23,95 €
Amazon

Ähnliche Produkte

PEDEA Notebooktasche "Fashion" bis 15,6" (39,6cm) grau/schwarz
24,90 €
8 Preise
pedea.eu
Versand ab 3,90 €
PEDEA Notebooktasche "Fashion" bis 13,3" (33,8cm) anthraz/schw
23,95 €
11 Preise
notebooksbilliger.de
Versand ab 5,99 €
PEDEA Notebooktasche "Fashion" bis 15,6" (39,6cm) anthraz/schw
24,90 €
12 Preise
pedea.eu
Versand ab 3,90 €
PEDEA PEDEA Notebooktasche -Fashion- bis 15,6- (39,6cm) blau/schwarz
33,00 €
7 Preise
mcbuero.de
Versand ab 6,99 €