Suche
Pedea Laptoptasche Elegance Notebook-Tasche bis 15,6 Zoll (39,6 cm) Umhängetasche mit Schultergurt und Tablet-PC Fach bis 11 Zoll (27,96 cm), Grau

PEDEA Notebooktasche "ELEGANCE" 15,6" (39,6cm), grau

Pedea Laptoptasche Elegance Notebook-Tasche bis 15,6 Zoll (39,6 cm) Umhängetasche mit Schultergurt und Tablet-PC Fach bis 11 Zoll (27,96 cm), Grau

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
24,99 €
Versand ab 2,99 €

PEDEA Laptoptasche 15,6 Zoll (39,6 cm) ELEGANCE Notebook Umhängetasche mit Tablet Fach, grau

Sofort versandfertig, Lieferzeit: 1-3 Tage
27,90 €
Versand ab 3,90 €

PEDEA Elegance - Notebook-Tasche - 39,6 cm (15.6") - Grau (66066410)

Lieferzeit 1-3 Werktage
30,19 €
Versandkostenfrei

PEDEA PEDEA Notebooktasche -ELEGANCE- 15,6- (39,6cm), grau

1-3 Werktage
30,43 €
Versand ab 6,99 €

Pedea Laptoptasche Elegance Notebook-Tasche bis 15,6 Zoll (39,6 cm) Umhängetasche mit Schultergurt und Tablet-PC Fach bis 11 Zoll (27,96 cm), Grau

Auf Lager
31,90 €
Versandkostenfrei

Pedea Laptoptasche Elegance Notebook-Tasche bis 15,6 Zoll (39,6 cm) Umhängetasche mit Schultergurt und Tablet-PC Fach bis 11 Zoll (27,96 cm), Grau

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
34,90 €
Versand ab 3,95 €

Pedea Laptoptasche Elegance Notebook-Tasche bis 15,6 Zoll (39,6 cm) Umhängetasche mit Schultergurt und Tablet-PC Fach bis 11 Zoll (27,96 cm), Grau

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
37,47 €
Versandkostenfrei

Pedea Laptoptasche Elegance Notebook-Tasche bis 15,6 Zoll (39,6 cm) Umhängetasche mit Schultergurt und Tablet-PC Fach bis 11 Zoll (27,96 cm), Grau

Auf Lager
37,47 €
Versandkostenfrei

Pedea Laptoptasche Elegance Notebook-Tasche bis 15,6 Zoll (39,6 cm) Umhängetasche mit Schultergurt und Tablet-PC Fach bis 11 Zoll (27,96 cm), Grau

Auf Lager
37,47 €
Versand ab 7,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Pedea Laptoptasche Elegance Notebook-Tasche bis 15,6 Zoll (39,6 cm) Umhängetasche mit Schultergurt und Tablet-PC Fach bis 11 Zoll (27,96 cm), Grau

Günstigstes Angebot

Außenmaße Laptoptasche: 42 cm x 31,5 cm x 7 cm (BxHxT); Laptopfach: 39 cm x 28,5 cm x 5 cm (BxHxT) Praktische Aufteilung in der Laptop-Tasche dank diverserer Fächer: 1x Notebookfach im Hauptfach, 3x Reißverschlussfächer inkl. 1x Tablet-PC Fach und Schlüssel-/Stiftehalter, 1x Klettverschlussfach, Trolleyhalter Ausgestattet mit einem weichen Innenfutter, einer dicken Polsterung und wasserabweisenden Materialien schützt die Tasche Ihr Notebook bestens vor Kratzern, Nässe und Stößen Lange, sanftgleitende Reißverschlüsse für bequemen Zugang zu Ihrem Laptop oder Ihrem Zubehör; Komfortabler Transport dank stufenlos verstellbaren Schultergurt - Gurtlänge: max. 135 cm Kompatibel mit vielen Laptops, z.B.: HP Pavilion 15, HP Pavilion Gaming 15, HP 250 G6 15 Zoll, Acer Aspire 5 A515, Microsoft Surface Book 2, Apple MacBook Pro 15 Zoll, Lenovo IdeaPad 330s 15,6 Zoll, Asus VivoBook 15
24,99 €
Amazon

Ähnliche Produkte

Pedea Notebooktasche Elegance 15,6" inkl. Maus grau
112,23 €
zum Shop
euronics.de
Versand ab 5,99 €
PEDEA Laptoptasche 15,6 Zoll (39,6cm) ELEGANCE-PRO Notebook Umhängetasche mit Motivdruck
36,90 €
zum Shop
pedea.eu
Versandkostenfrei
PEDEA Laptoptasche 17,3 Zoll (43,9cm) ELEGANCE-PRO Notebook Umhängetasche mit Motivdruck
37,90 €
zum Shop
pedea.eu
Versandkostenfrei